Любовь

Родители прожили в браке 23 года, отцу исполнилось 45 и он стал бегать на лево...Как помочь маме она очень переживает...

у твоего папы такой момент в жизни через пол года он пройдет а сейчас поддержи маму разговорами.... или своди ее ку да нибудь скоро все пройдет самое главное не паниковать...
Валентина Маринцева
Лучший ответ
Постарайся не вмештваться в отношения родителей ...Наверно папе чего-то не хватает дома ...
Чем быстрее найдешь, тем лучше!
Lucky Hand
Просто будь рядом с ней... У нас в семье тоже была такая история.. Моя мама поступила мудро-не стала его умолять вернуться.. сказала если хочешь-иди... И он вернулся через некоторое время.. Опять же браво!! ! моей маме.. Не слова упрека от нее он не услышал.
не вмешивайся - только хуже сделаешь, а маме лучше тоже побегать немного и ей приятно и у отца чувства обновятся нмного
Есей Бокеев
найти ухожёра маме
Загните ему салазки направо
Sara Lovely Cat
Маме терпеть не делать резких движений, не скандалить, быть ласковой во-преки всему, а папа перебесится, у него климакс! Все таки 23 года - он же ей, как брат уже! А разве можна брата выгонять если оступился, глядишь и выровняется.
Алексей Restory
возьмите ее с собой в клуб на дискотеку и зазнакомтесь с парнями
Valja Schöck
Может мой ответ вам покажется жестким, но просто так мужчина на лево редко ходит, значит что то нужно менять в их отношениях. Не исключен и вариант седина в голову бес в ребро. Тут только один выход, набраться терпения и всеми силами стараться привлечь его внимание к жене, что то эдакое сделать с собой, прическа, салон, маникюр, интимная эпиляция. Мужчина, даже после 23 лет жизни любит глазами. Удачи
поговорить откровенно с отцом, если бегает то пусть аккуратно, чтоб мама незнала и не переживала, самое главное чтоб не появилась одна и постоянная, а то мало ли чем черт не шутит, как говориться седина в голову бес в ребро
Miss Usmanova
Лучше о себе подумать. Не надо её силы недооценивать. Ведь по логике она большая, а ты, соответственно - маленькая, хоть в это и сложно поверить.
Анна Видус