Любовь

Кто может похвастаться тем, что прожил в браке в любви и верности долгие годы? Например больше 15 лет?

Очень хочется искренне повосхищаться и позавидовать )))
Helavisa Shitik
16 лет. Родители мои 28 лет.
Ольга Бальцер
Лучший ответ
Helavisa Shitik Здорово )))
такие экспонаты это редкость! не считаю это самым главным в семье!
Madiyar Alzhapparov
Helavisa Shitik Что ЭТО??? То есть правильнее ходить на все четыре стороны и иметь за плечами 10 жен и мужей???
А чего хвастать-то. Живём пока ещё 27 лет (вот через 3 недели, как раз и дата) 2 дочери, 2 зятя, 1 (пока ещё) внучка. Рекомендации? Не знаю надо любить жену, скорее всего. Терпение и не конфликтовать, даже когда прав. Не обострять - "пустяки дело-то житейское". Ну может вовремя (и когда прав) попросить прощение? Не знаю. Просто живём и живём. Да же не знаю что там главное. Это дочерям говорил, я то их знаю с младенчества и вас? Ага, вот. мужа надо хвалить. Мужу надо давать работу по дому с техникой. Вот загрузить и включить стиральную машину - это его. Пылесосить тоже его. Даже гладить может сам. А вот полы мыть не всегда, это только те, кто в армии служил. Главное без ультиматумов и истерик. И запомните и не упустите мужа, когда родится ребёнок. Он сначала купает. Потом уже играет и гуляет, потом уже кормит и прочее. Главное муж при деле с ребёнком. А вот дальше, как тот пойдёт и игры другие, а потом заговорит, то вот ему и карты в руки. Потом второго, третьего.. . Шучу. Не знаю помог ли. Удачи.
OK
Oriental Kam
12 лет. Правда не с одной женой и не совсем в верности )))))))))))))))
Завидуй на здоровье )))
Сергей Михалев
Helavisa Shitik Чему завидовать????Тому, что вы "налево" ходите??? Фи....
хотела похвастать... но ведь расстались... 20 лет... была верной и он мне... знаю точно.... но отношения себя исчерпали.... бороться не за что...
мои родители уже 24 года вместе ...