Только такими и должны быть - "Брачные узы"! :)
Ведь Вместе, Мужчина и Женщина соединяют не только Любовь, отношения и совместные судьбы! Но и верность, симпатию и доверие! :)
Брак - Должен быть без измен! Но, вот только в нынешнее время, к этому случаю не отдают должного внимания! :(
В нынешнее время, такое событие как "Свадьба", "Семейные узы", "Брак" - давно потеряли значимость!
Женщины - этим страдают за счёт своего желания и мечты!
Мужчины, же ради какой то выгоды.. . помощь в каких либо делах, "привязать" женщину и пр.
Так что, всё крутится на каких то там эгоистических капризах и стремлений! Но ни как не на Любви!! ! :(
Любовь
Можно ли прожить в браке не изменяя супругу(ге)?Брак может быть без измен??
Конечно может быть, когда брак по любви и супруги уважают друг друга
думаю да.. это все от чистоплотности души же)
можно! любимым не изменяют!
зависит от обоих.
Как можно изменить любимому человеку?
он таким должен быть!
Конечно можно прожить, если любишь! А вот если в браке не присутствует любовь и конечно же взаимное уважение! тогда.... все и случается!
может
Да!
Можно и нужно, те, кто говорят обратное - сами несчастны.
mozhno.esli polnostyu doveeryat i ustraivat drug druga.brak dlya etogo i suschestvuet chtobu berech sebya ot vsyakih soblaznov.tolko nelya otkazuvat drug drugu ni v chem.
может