Любовь
Вопрос к людям семейным,прожившим в браке больше 10лет
Я живу со своей женой уже пятнадцать лет. Умнее и интереснее женщины я еще не встречал.
ахаххахааааа та же проблема ))))))) я вам не советчик ))))))мне мой так мозг выносил, что даже теперь когда он успокоился, иногда не хочется на него смотреть ))))))))
Увы, что прошло то прошло и чтобы вы не делали возврата уже не будет!
сложно.. но... стоит игра свеч?
изменитесь. . станьте самой себе интересной.. . и соответственно для других.. . смените обстановку.. . страну,
Хорошо, что хоть уважение осталось!)))))))))))) Попробуйте вместе в отпуск съездить, это сближает!
Просто оставайтесь человеком!
можно.. это семейный кризис... но его можно искоренить
Возможно только Вы сами сможете ответить на этот вопрос.... Любовь, когда прощается всё,когда утром всегда рад видеть рядом с собой любимого человека, когда забота о нём не превращается в обязанности, когда от его улыбки хочется петь, когда ты, прикасаясь к нему, испытываешь трепет (Не важно, сколько лет прошло после свадьбы!!!)... у вас это есть.. или ещё остались такие чувства? ? Значит это не привычка.. это любовь... .
и ещё...если хотите проверить.. поживите отдельно... месяц.... Посмотрите, как Вы себя будете чувствовать, что Вам будет не хватать, о чём или о ком Вы будете часто думать....
надо измениться внешне, поменять гардероб и заставить немного ревновать себя,
Отношения переходят на другой уровень, надо подождать, и поймете, почему любите именно эти привычки по привычки, и любите уважение за постоянство.
Когда муж вас полюбил и вы еще не были женаты, вы ходили в халате и с бегудями на голове? Вот и ответ.
Это наверно не возможно.. . Сначало, огонь.. . Потом угли.. . А на последок остаётся просто пепел.. .
Хотя если и есть огонь, то он должен гореть медленно и долго... .
А любовь, от семейной жизни превращается в привычку...