Любовь

Вопрос к людям семейным,прожившим в браке больше 10лет

Князь Игорь
Я живу со своей женой уже пятнадцать лет. Умнее и интереснее женщины я еще не встречал.
Ильмира Быкова
Лучший ответ
ахаххахааааа та же проблема ))))))) я вам не советчик ))))))мне мой так мозг выносил, что даже теперь когда он успокоился, иногда не хочется на него смотреть ))))))))
Увы, что прошло то прошло и чтобы вы не делали возврата уже не будет!
сложно.. но... стоит игра свеч?
изменитесь. . станьте самой себе интересной.. . и соответственно для других.. . смените обстановку.. . страну,
Хорошо, что хоть уважение осталось!)))))))))))) Попробуйте вместе в отпуск съездить, это сближает!
Galya Franz
Просто оставайтесь человеком!
Дмитрий З
можно.. это семейный кризис... но его можно искоренить
Возможно только Вы сами сможете ответить на этот вопрос.... Любовь, когда прощается всё,когда утром всегда рад видеть рядом с собой любимого человека, когда забота о нём не превращается в обязанности, когда от его улыбки хочется петь, когда ты, прикасаясь к нему, испытываешь трепет (Не важно, сколько лет прошло после свадьбы!!!)... у вас это есть.. или ещё остались такие чувства? ? Значит это не привычка.. это любовь... .
и ещё...если хотите проверить.. поживите отдельно... месяц.... Посмотрите, как Вы себя будете чувствовать, что Вам будет не хватать, о чём или о ком Вы будете часто думать....
Марат Ахабаев
надо измениться внешне, поменять гардероб и заставить немного ревновать себя,
Евгений Зыков
Отношения переходят на другой уровень, надо подождать, и поймете, почему любите именно эти привычки по привычки, и любите уважение за постоянство.
Когда муж вас полюбил и вы еще не были женаты, вы ходили в халате и с бегудями на голове? Вот и ответ.
Это наверно не возможно.. . Сначало, огонь.. . Потом угли.. . А на последок остаётся просто пепел.. .
Хотя если и есть огонь, то он должен гореть медленно и долго... .
А любовь, от семейной жизни превращается в привычку...