Существует несовместимость партнёров)
Либо на то Божья воля и так должно случится, потому что судьба приготовила для Вас самое лучшее)
Любовь
ну разве это справедливо жена в браке не родила за 5 лет, а любовница за пол года забеременела? и как это
в жизни нет места несправедливости. есть место недостаточному разуму, чтобы это понять
Это кто как кувыркается.
совместимость, значит не подходили физически друг другу.. . или жена неспособна к репродукции
смотри ка, о справедливости заговорили? ) а справедливо от жены к любовнице бегать?
может клин клином? надо завести любовника и забеременеть от него
Ну тут как поглядеть, по отношении к кому несправедливость?
1. К жене?
Ну не могла забеременеть, это да, НУ А НАХРЕНА ЕЙ ПОТОМСТВО ОТ ТАКОГО КАБЕЛЯ?
2. Любовница, залетела от женатого мужчины, пипец.
3. Муж, ну с ним все понятно, теперь головняка ему хватит, жена у него отсудит всё и вся, а любовница будет требовать алиментов.
Вывод: ИМХО в самом выигрышном положении оказалась жена, бог её уберёг от кровной связи с эти жеребцом и она теперь может ой как мстить.
1. К жене?
Бог не дал
Со своим первым мужем мы, никак, не могли зачать ребенка два года, а с любовником я залетела, предохраняясь. ( Любовник появился после развода с мужем0.
любовница может от другого залетела, а его хочет на себе женить
Не справедливо конечно. Но в жизни бывает и такое. Не переживайте и на вашей улице наступит праздник....