Любовь

для замужних и женатых,или кто был в браке больше 5 лет, после 5 лет совместной жизни каковы чувства? привыкание ?или чт

после 5 лет совместной жизни жена становится самым близким родственником ))
чувства любви несколько трансформируются, былая страсть также сменяется чувством близости и теплоты )))
Андрей Жуков
Лучший ответ
развелась через 5 лет - надоело! )
уже той эйфории нет)) ) зато она есть вокруг. вот и свинтила.
3 года в сожительстве и нажился уже пополной
нет не привыкание, ощущение общности появляется, родства, дорожить больше стали друг другом, секс не ухудшился, правда чуть меньше страсти стало, живем 7 лет
Игорь Тимофеев
Кошмар как всё запущено!!!! А мы в браке ...30 лет ...А страсть? Да меня с пол оборота даже поцелуй мужа заводит !!!А по мужу ручкой проведу-и, как пионер, всегда готов!! ! Любите друг друга, цените каждый миг, который вместе, не бойтесь препятствий и сложностей и любовь никуда не уйдёт .и дышать будете друг другом !!
Оксана Пешкова
Если кому повезёт найти свою вторую половинку, то чувства не пройдут, будут трансформироваться, становиться глубже и секс не надоест. Я такие пары видела, но это редкость, а жаль. Сама жила с мужем более 8 лет, но это не тот случай.
после 14 лет не понимаешь зачем вы вместе - но порознь уже не возможно тоже.... любовь есть но без страсти...
я уже в браке 8 лет, но точно знаю, если его не будет рядом просто сойду сума, самый близкий и родной человек
привыкание есть но позже оно сильнее)) )
есть др чувство-убить др др)))))) а потом уже привыкание и безразличие как к мужчине, но не как к другу или родственнику