Любовь
по статистике 85%браков распадается до 5 года совместной жизни...вопрос-на фига?)) ))
На фига распадаются? Потому что в современном, цивилизованном обществе вполне комфортно можно прожить одному. Вот как только любовь заканчивается так люди и спешат воспользоваться этим благом цивилизации.
Быт способен разрушить все чувства.
Понимают, что не созданы друг для друга.
Попытка не ПЫТКА !!!:0))))
потому что женщина не может быть нормальной!!!! такой как и до замужества!! ! любой парень меня поддержит! я умничка
Так ведь брак .
Чувства - это одно. А то что людей скрепляет - это их общие взгляды, общие увлечения и так далее.
Честно говоря, считаю большинство девушек глупыми. Им не интересно ничего, достаточно просто выбрать парня и выйти замуж. Естественно потом они также подают на развод. По статистике в 70% случаев разводится именно женщина. Мужчина более ответственен.
В нашем обществе совершенно не пропагандируются семейные ценности, на психологию плевать всем девушкам (да и парням) . Сегодня сошёлся, завтра разошёлся. Чувства, отнюдь не мозги.
Брак на фига? ? Вот и я о том же.)))
Бабы хотят жениться, мужики трахаться
ибо по залёту, а залёт по пьяни..
притерлися, перетерлися...
Для полноты ощущений.
Действительно все дело в обществе, до недавнего совсем времени было постыдным разводится. Люди были более ответственны к семье и к детям за которых несли ответственность.... Поэтому это кризисное время переживали и жили не тужили))) ) а сейчас эмансипация приводит к первому, второму, третьему и тд. бракам....