Любовь

По статистике в браке женщина или мужчина живут на несколько лет дольше одиноких людей, согласны ?

С чем именно нужно согласиться? Женатые мужчины живут дольше одиноких. Одинокие женщины живут дольше замужних. Брак полезен для мужчины, но гробит и изнашивает женщину.
Лейла Смагулова
Лучший ответ
Про женщин не знаю. А вот одинокие мужчины по современным исследованиям живут в среднем дольше, чем их женатые собратья. )
И кстати, не во всем стоит статистике доверять ) Ибо как давно известно, есть ложь, есть большая ложь и есть статистика )
нет, это банальная соц реклама так как выборка не презентабельна, хотя бы потому что не может сравнивать разницу одного и того же человека в браке и нет, зато факт то что у мужчин смертность выше и раньше основной проблемой которые инсульты инфаркты в следствии психофизеческих нагрузок из чего можно сделать вывод что для мужчин брак противопоказан
Никак не связано
Arazmurat Latipov
Да.! Так как женщине не бывает более 23 лет! - Светское..!, по сему, у нас возраст спрашивать и не следует, но. если она рожала часто до климакса, то с его началом она вновь ребёнок! - Ягодка, ну и Баба вновь..! И тут уж если она была в заботливых руках супруга, то проживёт она намного больше чем он, если не уйдёт за ним от тоски..! А не женатые и незамужние живут немного меньше! тут ещё и от темперамента есть зависимость, - по части дам!
согласна, вдвоем веселее и взаимопомощь с заботой тоже на пользу идет
Нет, только мужчины, женщины в браке живут меньше, чем одинокие женщины
Поживем-увидим ! ))
Игорь Зайняла
По статистике мужчины живут на 10 лет меньше женщин и наша страна стала мировым лидером по мужским суицидам
Смотря в каком браке.... В браке с абьюзером долго не протянешь....