Любовь

по статистике 60% браков разводятся, значит и жениться смысла вообще нет? лучше так попехивать и жить для себя?

Не факт. А вдруг ты попадешь в остальные 40% и станешь самым счастливым?
Акылбек Полотов
Лучший ответ
Если вы в 40 не попали.
Артур Горяк
По статистике на дорогах, просто стоя на тротуаре гибнет куча людей. Может просто дома сидеть?
Дмитрий Сорокин вероятность погибнуть на обочине 0,0001%
Каждому своё. Я вот ищу свою теперь тщательнее, прибегая к нетрадиционным способам. А так, пока ищу, мне намного проще быть одному, заниматься собой, расти, чем тратить свои нервы на неподходящих тебе.
Сергей Губан
Как сложиться ваша семейная жизнь зависит от вас и вашей супруги, а не от тех, кто не годится для семьи, кто развёлся или не развёлся
Дмитрий Сорокин так говорят 60% людей и и все равно разводятся
Главное девушку с умом подобрать. Я 8 лет женат, не жалуюсь. Каждый сам за себя решает.
Дмитрий Сорокин наверняка есть знакомые и друзья которые развелись
Да лучше жить для себя, это единственный правильный путь
тыдопопёхиваешься до птичьего букета
Вера Верочка
Дмитрий Сорокин есть презики, или найти одну для постоянного полового партнера но не женится
Есть смысл жениться на иностранке.
Не в обиду нашим женщинам сказано будет - но они хотят и рыбку сьесть, и на ...присесть - потому что выпендриваются, как феминистки, на Западе, и хотят чтобы муж работал, а они дома сидели, как на Востоке. И домашние обязанности (мыть посуду и присмотреть за детьми) - возлагают опять же, на мужа, как на Западе.
Выбрали самую хитрую позицию.
Разводятся не потому, что брак фигня, а потому что неправильно выбирают. Понасмотрятся херни из телевизора и интернета и хотят чтоб в "богатстве душа в душу много лет". А так как оба этого хотят и уступать никто не хочет, зачастую и расходятся разочарованными, ибо не сказка как в телевизоре. Плюс жизнь в России не сахар если ты не из большого города.
Dima Boss
Дмитрий Сорокин разводятся и богатые и бедные одиннаково,