Любовь
75% мужчин имеют секс вне брака, 60% браков распадается. Вопрос: только 15 % женщин действительно умные?
дело не в уме женщин, а в безовестных мужчинах, да что говорить природа такая у мужиков....
Александра Комзолова
ответ не очень(((, но все-же лучший из всех.
только 15% женщин были умными при выборе мужа, к сожалению трудно найти достойного человека для совместной жизни, среди козлов и моральных уродов.
Александра Комзолова
злой ответ.
Похоже с математикой у вас небольшие проблемы или с логикой, почему от 75% изменников отнимаете 60% предателей. Если за умную принимать женщину которая несмотря на измены и предательства умудрилась сохранить семью, то это 40% почти половина! :)
интересная статистика :) впрочем она тврёдо показывает что сказки это не совсем реальность :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Вот уж нет, умны те, которые развеись. Уж лучше быть одной чем с таким г.. ом Кстати 50% женщин в брке изменяют, и мужики с визгами ах ты шлюха подают на развод.... Так что по вашей логике умных мужиков днем с огнем не сыскать
Александра Комзолова
секс на стороне является изменой? а может измена в том, что дома создана невыносимая обстановка?
вопрос неверный. разводятся 25% что верны в браке +35% тех кто погуливает. а 40% женщин действительно умные + 40% те что не разводились получается 80% женщин все таки умницы! значит каждая пятая дура . не более
только 15% женщин ценят себя
Наврузшо Миршоев
каким образм ценят, что не разводятся? ?5 изменяет , 60 разводятся а эти 15 продолжают жить с мужем
Наврузшо Миршоев
75 простите
дело не в уме, а в потребностях, ведь каждый хочет жить лучше!!
ум в том, что бы сохранить семью? ради чего? если цель оправдана, то...
Спасибо, что хоть 25 % оставили порядочным мужчинам.
Откуда у вас такая статистика? Мне кажется последний процент неверен, его нужно попробовать применить к мужчинам)))) )
ответ или вопрос неверный. те 75% изменяя даже не догадываются, что в тот же самый момент его, как он думает одураченная жена, тоже время зря не тратит. а 60% распадаются потому как мужчина становится к40 годам, мягко скажем- не совсем способен. Так что не мните о себе много мужчины.