Любовь
А еще есть такие кто считает секс вне брака грехом???
Секс не только вне брака - грех, но и в браке, не венчанные супруги занимаются грехом.
По-моему, вы путаете супружескую неверность и просто интимные отношения двух свободных людей. Конечно, я против измены, но вот секс, повоторюсь, свободных людей без похода в загс считать грехом - жуткое ханжество.
V S
ну это не я ханжа, просто Библию сейчас решила почитать...как мне здесь написали, опыт нужен, но когда после этого опыта на жопе вены себе вскрывают и ноют всем и каждому, то чего в этом хорошего??? тут не сексом надо заниматься а любовью)
А разве ещё остались такие?)) ) Есть чувства, а есть разнузданность. Когда абы где и абы с кем. Но и то-каждый живёт как хочет.))) Не осуди-не осудим и будешь (если это не касается меня лично))))))
Snikersova
[Мф 7:1-2] “Не судите, да не судимы будете; Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить“. Т.е. на мой взгляд логически не верно поступать 'плохо' и оправдываться словами из Библии, надеясь, что не найдется того кто осудит, а если и осудит то его можно 'заткнуть' этой цитатой.
Да и не осуждаем этих людей вовсе - сгорят в геенне огненной, да и пес с ними..
Считаю ОБЫЧНЫМ заезжаным БЛЯДСТВОМ.. .
К сожалению СЕЙЧАС это у девушек нормальный
ОБРАЗ жизни ...А очень ЖАЛЬ...
Шутишь что-ли?))))))))))))))
Эх поздно уже, жена ждет) пойду согрешу и спать.
Я считаю секс вне брака - радостью_)
V S
а хотел бы что бы жена так считала? или не женат?
Каждый думает и считает в меру своей испорченности.. .
Можно считать, но как же тогда продолжить жить.. .
Продлить род человеческий...
Я считаю, что измена грех, а вот набиратся опыта до брака.... Вот например, если бы было как раньше и мне попалась бы жена с противоположным сексуальным аппетитом мне, что вешаться или изменять? Разводится, чтобы люди косились? Хреного конечно когда у девченки иной раз мужиков больше было чем у парня с которым она встречается. Я больше ненавижу 16 летних мамочек, да еще когда у них по 3 детей! Вот это блядство в самом натуральном виде!!!!
V S
ну если дети от разных папаш то конечно) у меня подруга есть ей 27 сейчас и 5 детей, она правда и замуж вышла в 18. Ну вот любят они с мужем детей, ну что с этим поделаешь. главное что не одна растит да и средства позволяют табор содержать)
Салтанат Жарменова
Нет, блядство - это когда она шляется и не отвечает за свои поступки - делает аборты, убивает своих детей, а если рожает, воспитует - то это право каждого, тебя никто не заставляет спать с такими
а секс и браке грех,,,, мы все грешники!!
Муж для денег.
Любовник для секса.
...вообще... терпеть не могу ...это вульгарное слово...))).... хотя секс ...это всего лишь.. . цифра 6...))) Но.. . в переводном смысле.. . тайна сия.... ВЕЛИКА есть!!!.)) ) Вот и всё....))))...пожалуй....)))... что можно сказать...)))
V S
а с какого языка это как 6 переводится?
Секс вне брака-это не грех, если с любимым. Грех, когда живешь в браке с нелюбимым.
есть. но мало ли что в жизни может приключиться....
Брак да будет честен Ложе непорочно
Блудников и прилюбодеев судит Бог
так написано в Библии
Блудников и прилюбодеев судит Бог
так написано в Библии
до или вне? ой
V S
я вроде про ВНЕ написала.. но если мнения про ДО есть, то пиши )
Есть, которые живут лучше, чем в браке.
Кто сказал, что любовь грех?
Это самое лучшее.
И брак не гарантия любви.
Кто сказал, что любовь грех?
Это самое лучшее.
И брак не гарантия любви.
Брак это величество и целомудрие, король Любви, и Любовь что в Браке бывает очень насыщенной и искренней, и Любовь в Браке Это Сила - Это Крепость! Это Дозволенное, а всё иное - то больное !