Любовь

Я считаю секс до брака б....ом, как считаешь ты ?

Антон, могу тебя разочаровать-не всегда если девушка оказываеся девственицей в 1ю брачную ночь, она являлась таковой до неё-женщины хорошие актрисы, да и чудеса хирургической пластики не стоят на месте. И нормальный мужик не будет выяснять, как когда то было с кем то, а сделает так, чтоб любимая думала только о нём.
Daniel' Feng
Лучший ответ
А наф мне кот в мешке, а вдруг не кот, а кролик попадется :-)))
А чем он поменяется после брака?
Anna Kuchurina
По сегодняшним меркам это не б-во а брак гражданский.
а я считаю, что считать секс до брака блядством-идиотизм
Ирина Бурцева
Антош!! ! Почему ты так агрессивно настроен? Тебя наверное кто-то чем-то зацепил? Зачем же из-за одного человека (пусть даже нескольких) так категорично судить людей... Знаешь, как говорится: НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!! Ты, наверное очень хороший и добрый человек. но очень ранимый... а такие люди пытаются казаться жестокими .что бы никто не понял, как им больно!! ! А твои вопросы-это просто вызов обществу!! ! желаю тебе разрядиться в нете !!!И пусть у каждого будет своё мнение!!!!
Андрей Кошляк
Файзулло Шаматов Настоящий психолог, в точку попала!
Ну судя из твоей логики, 95 процентов людей-бляди, если не больше.
Так же я сомневаюсь что ты до свадьбы не разу сексом не занимался)) Так что же тогда получается?)))))))
Разия Калиева
Не совсем так. Все равно опыт какой-то нужен .А вдруг вы несовместимы.
Natasha ~~~
Вы сами мужчины на это подбиваете!
Рустам Тонаев
Познакомься с девушкой и не занимайся с ней сексом года 3 пока не женишься. И с другими не занимайся. Тогда я думаю твоё мнение изменится.
Павел Бянкин
Файзулло Шаматов Зачем 3 года, ели есть взаимная Любовь, можно пожениться...
я считаю плохо поэтому не думаю об этом))))
Если постоянно меняют партнеров, то да.
Abbas Mamedov
Б-во начнется когда ты пару раз разведешься, по причине полного незнания партнера, а так пожалуйста, могу с тобой согласится, б-во и есть.. . только в рамках нашей действительности это норма
Файзулло Шаматов В рамках вашей действительности.
что за фигня, я вот не собираюсь раньше времени за муж выходить.. а вдруг потом не удовлетворим друг друга, как должно.. ведь от интимной жизни много что зависит
а ты сам продержишься до брака????
Файзулло Шаматов пока держусь))