Любовь

Почему раньше запрещали секс до брака а сейчас молодежь это игнорирует а после считает это нормальным???

А у шлюх и совести нет, так что нечему удивляться.))
... Саша ...
Лучший ответ
времена поменялись вот и все
Никита Саранча
Яна Бессмертная ничего не поменялось. Просто делать порнуху стало выгодно. Будь фото и видео аппаратура в Франции 17-19 века или в Древней Греции они б такого наснимали, что все современные продюссеры горячего кино бы повесились от ужаса
Сейчас не понять прелести секса с любимым и любящим человеком, который предложил руку и сердце, готов с вами жить долгую жизнь в здравии и болезни.... и умереть в один день. . Проще-переспать, даже ради любопытства, да еще надеясь а вдруг будет продолжение?)) ) Придумали какой-то спермотоксикоз, который раньше никого так не беспокоил.. И виагры не было, и тангата (так что ли?) -и не было в них нужды..
Леонид Морозов
Кто запрещал? Конституция ?

Кто вообще сказал, что раньше было меньше разврата? Почитайте историю, и узнаете, что его было гораздо больше. Одна Древняя Греция чего стоит. Просто тогда не было СМИ в нашем понятии, и это не показывалось на всеобщее обозрение.
One Love
согласна. а, на девственниц показывают пальцем и говорят, что они псих. больные
Рахат Катбек
А чем он плох до брака? В случае чего всё обратно поправить можно. Ну если только девушкам: операция по восстановлению девственности есть и недорого, пользуется широким спросом. А парням и менять-то нечего. Так что ж в этом плохого?
Чувак !
а ты сможешь прожить с девушкой год два без секса? А если вы женится не хотите, и у вас убеждение что брак это только для государства печать и т. д то всю жизнь без секса? какая логика?
Я не затрагиваю блядей, я про нормальные отношения серьезные, пара которая хочет детей. Прежде чем женится надо пожить вместе, узнать друг друга получше. А потом только женится, а тут получается сколько мужик сможет без секса до брака? Либо овец ебать, либо блядей, потом узнается что он изменяет ей, а тем более если после свадьбы он поймет что она бревно ебаное зачем она ему нужна?
Евгения Л
Леонид Морозов Узнать ближе можно и не проживая вместе.Или боитесь,что суп варить не умеет?))))А если бревно-не расшевелили))
Моральные ценности поменялись, на похоть, разврат, вседозволенность Понятие семьи исчезло. План Даллеса работает