Любовь

Секс до брака?

Много статей о том, что до брака от секса лучше отказаться. Приводят теоретические аргументы. А на практике?
Можете ли вы сказать, почему секс до брака имеет свои плюсы?
Мужчины, отдельный вопрос: разве вы перестаёте любить и уважать девушку, если она спала с вами до брака? Или правда что если секс до свадьбы, то семейная жизнь не сложится, не будет взаимного уважения и умения решать проблемы?
Секс до брака может быть случайным, а может быть регулярным. Случайный секс - это физиология, поиск. А регулярным - это уже брак, в обоих смыслах этого слова.
Сергей Зарубин
Лучший ответ
покажите хоть одного дурака, который одежду покупает без примерки. а тут - бабу в жены брать. а вдруг она в постели никакая. и чо? мучиться? или еще хуже - бесплодна. такое тоже бывает. так что правильней ввести новое правило: брак регить только после рождения ребенка. тогда точно без дураков и обид на кота в мешке.
Петр Шатаров
Илья Жаворонков А как некоторые девственницами выходили раньше замуж и сейчас тоже? И ничего жили долго и счастливо.
> почему секс до брака имеет свои плюсы
Потому что люди заранее узнают, подходят ли друг другу в постели. Потому что, если темперамент разный, или желания разные, или скорость "разгона" разная, то совместная жизнь может развалиться. Скажем, одному надо 40 минут медленно, а другому — 5 минут, но чтоб хлопки на весь дом. Как тогда быть, чередовать через раз?

> разве вы перестаёте любить и уважать девушку, если она спала с вами до брака
Такое могут сделать только те, кто любил девушку не за то, кто она есть, а только за её невинность и всё. Ну или если для человека потеря невинности — это какое-то жутко очерняющее деяние. Но с людьми, у которых есть настолько категорические взгляды на простые вещи, вообще нужно быть осторожнее.

Можео примеры тех статей с аргументами? Охота посмотреть на их подачу и банальную грамотность авторов, что будет говорить хотя бы об их образованности.
Дмитрий Лукин
Все епутся сейчас до брака. Очнитесь, вы в каком веке. Конечно нужно пробовать до брака, а вдруг у вас разный темперамент, а вдруг размеры не подходят друг для друга. Вообще брак можно заключать лишь когда беременность настанет. До этого нет смысла
Елена Федорова
плюсов не вижу... и разводы так же есть.. мало того так еще жениться не хотят. так путаются... да и не оч. то ценят таких красафиц
Varli Qul
Вдруг презерватив порвется - и здравствуй, беременность, конечно, лучше, чтобы семья была полной, поэтому лучше до брака ни-ни, ну, или уже целенаправленно к созданию семьи...
Ведь с любимым человеком хочется всю жизнь прожить и остальные не нужны.
А дети как вечная память об этой любви...
Артём Шевцов
Сейчас наверное и нет таких кто до брака ждет. Я бы другой вопрос спросила - кто из мужчин отказывается от секса до брака?
И такое ещё пишут))) во прикол
Хоспаде, сейчас и в 14 ипутся, и часто в 16 рожают.... о чем ты, все до брака конечно