Секс до брака или после? Сейчас этот вопрос ушёл на второй план, и немногие парятся насчёт этого.
Однако в моих глазах вопрос остаётся нерешённым.
Итак.
С одной стороны – понятное дело, заключать брак с человеком, не зная, каков он, опрометчиво, и в том случае, если партнёры друг другу не подходят, чаще всего – развод.
Но с другой стороны, не хочется быть, как говорится, использованной и брошенной. Доверенный человек или не очень – всякое ведь случается? А затем – искать новую любовь, уже не первую, что неприятно.
Насчёт конкретно моего пола, с точки зрения биологической, девушки, в отличие от мужчин, по природе моногамны.
К тому же, обращаясь к религии, одной из смертных страстей является блуд, и блудницей можно назвать девушку, у которой было более одного партнёра. (Я не желаю поднимать вопрос о существовании бога или отсутствии оного, и напоминаю, что религия также является методом самовоспитания.)
Но ближе к делу. Что вы думаете по этому поводу? Как решить этот вопрос?
Любовь
Вопрос нравственного воспитания: секс до брака или после?
После. Золотой женой будешь.
если есть человек рядом кому веришь как себе ...можно и пробовать до свадьбы.
Быть одной - ни чем не рискуешь, и ни кто плохого не скажет)) Я думаю, что это личное дело каждого, пусть каждый и сделает свой выбор, но зная и помня при этом о всех опасностях и ответственности - вот о них то и надо просвещать подрастающее поколение, а не пытаться внушать свою точку зрения, к тому же попахивающую дискриминацией.
P.S. блуд - это секс вне брака (в современной интерпретации - вне любви).
Антон Третьяков
Я писала о блуде не по словарю, а с точки зрения веры.
Естественно вы придерживаетесь принципа <секс только после свадьбы> и ничто вас не свернет с этого пути.... женскую природу не победить.... Поэтрму вам будет лучше придерживаться своего принципа.... или будете жалеть.... В народе есть такая хитрость : если подали заявление в загс, то один разочек секс можно....
После, но некоторые вопросы лучше обсудить до. Писанину не читал
Вместо.
конечно до) вдруг мне не понравится))
секс всегда
Брак не обязателен, можно встречаться с 1
Так как ты говоришь что тебя можно использовать и бросить, то секс сам тебе противен, был бы не противен, у тебя бы даже мысли не возникло что после такого удовольствия как себя можно считать себя использованной и брошенной. Ты как проститутка которую трахнули и не заплатили, вот она точно использованная и брошенная. поэтому не ломай жизнь ни себе и не мужики и не общайся с мужиками вообще. И как только поймешь что секс это кайф, только тогда задумывайся об плотном общении с мужиками.
Антон Третьяков
Глупостей не говорите, я не придерживаюсь ни того, ни другого мнения конкретно секса по очевидным причинам.
я думаю сильно не париться по этому вопросу, и получать удовольстивие от жизни, если человек нормальный и хочется секса-то почему нет? А бросить он может и после свадьбы.
Живем один раз, думаю до, не стоит рисковать и портить жизнь браком с человеком который в итоге не устроит.
После!!!!
лучше после, но ждать никто не будет
Антон Третьяков
Не согласна.
Колян Лохматый=)
Это точно, хотел с женой что бы, ждал до 25, потом встречаться начал, потому что это бред