Любовь

Почему девушки соглашаются на сожительство и секс вне брака? Почему это стало нормой?

А почему мужчины такое предлагают? Для них норма, а для девушек нет.?
Тяна Шаг *клонд; 3/9*
Лучший ответ
После развала СССР изменились понятия о нравственности. К своему удивлению молодежь узнала, что в Европе и США сексом занимаются почти все подростки в старших классах. А чем мы хуже? --подумала молодежь. И понеслось... И теперь это трудно остановить, т. к. если ты откажешь в сексе парню, он тут же найдет другую.
Соглашаются, значит сами этого хотят, логично? Их же не силой трахаться до брака заставляют.
Да, это наводит на определенные мысли, что большинство баб далеко не утонченные принцессы с глубоким внутренним миром.
Потому, что мужчинам брак не нужен, брак это личная хотелка женщины, эгоистичная и финансово выгодная. А мужчине это лишь расходы. Поэтому и если мужчина находит женщину, то он просто с ней живет и никаких браков не заключает. Даже детей можно на мужчину записать вне брака. Не нужно для этого женится. Но при этом даже брак не дает тебе права на твоих детей, при разводе они останутся с женой, а ты потеряешь своих детей и еще будешь платить алименты за них. Ну кому это может понравится? Только тупому аленю, который себя не ценит...
ПОТОМУ ЧТО БРАК ДАЁТ ЖЕНЩИНАМ ПРАВА,
А МУЖЧИНАМ ОДНИ ОБЯЗАННОСТИ=)
МУЖЧИНАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ, ЕСТЕСТВЕННО, А ЖЕНЩИНА СОЖИТЕЛЬСТВУЕТ, НАДЕЯСЬ, ЧТО ОН ЕЩЁ ПЕРЕДУМАЕТ И ЖЕНИТСЯ НА НЕЙ=)
Ерлан Максотов
Время такое. Мужики слабеют, становятся популярно одиночество, чайлдфришники, лояльное отношения к гомосекам....
Шикарно как в исламских государствах. Когда много детей в семье, когда забота друг о друге, почёт старших, когда мужчина это защита, женщина это уют....
Вера Хен
Акимат Чулокайского Сельского Округа Акимат Чулокайского Сельского Округа Ислам - это тоже крайность. Они вон и жен могут мутузить. Это норма.
Это удобно. Не хочу обязательств.
Геннадий Эмке
По тем же, что и мужчины. Не желают обязательств
Света Лебедева
Да от безвыходности и безнадёжности .. Мужики-то у на существа чересчур нежные, ранимые, вот они и боятся рождения детей, сразу думают, что их себе будут насильно на веки вечные привязывать, и бегут как полоумные вон.. тяжело ведь содержать сразу несколько семей, да и раны от старых отношений так просто не будут заживать сразу. Зато у нас до сих пор можно и модно во всё голор орать на каждом углу про мудроженственность и рекламировать то курсы минета, то ещё что-нибудь этакое.. А вот закон о криммнализации домашнего насилия в Рассеюшке никак не примут, никто не вспоминает ведь избитых стариков, детей, внуков, пасынков с падчерицами.. всем кажется, что мы - тупые баппы, инкубаторы и бесплатные проститутки, то ли дело сильный пол с замками и ключами как символами своей перехвалёной полигамности
Акимат Чулокайского Сельского Округа Акимат Чулокайского Сельского Округа Как это "от безвыходности"? Не надо лукавить. Если ты понимаешь то, что мужик на тебе не женится, (а ты это понимаешь, судя по всему, быстро) тогда какого фига говорить о безвыходности и жить с ним? В чем прикол?
Короче говоря, не надо тут ля-ля )
потому что не каждый верит и надеется на благословение священника и отметки в документах
Санёк Маслов
потому что в этом нет ничего плохого
Женя Стахеев
Анна Левашова Есть) секс это грешно
Александр Галимьянов да да ничего кроме греха да же!
во первых не для всех норма а так это тупо и не правильно
во вторых секс до свадьбы это вообще грех!!!!
Сергей Капцов Умница Аида
Незнаю секс это хорошо
Джаваншир Худойдатов да да и грешно то же!!!
Других условий не выдвигают.