Любовь
Девушки а зачем вы занимаетесь сексом до брака, потом плачетесь и говорите что никто на вас не женится?
Вот я решила не заниматься сексом до свадьбы, и до сих пор плачусь, что замуж никто не берёт. Может пора уже?...
Я не плачусь и я замужем))
Наивный....:)
чушь! не женятся не из-за этого! а ты попробуй без примерки жениться, не подойдёте друг другу и что? всю жизнь по любовницам? а ей каково-подумай!
А зачем вы в постели требуете опытную девушку. Так где ж ей опыта набраться до свадьбы если не так? И что за бред, что не женятся на тех, кто до свадьбы сексом занимается?
с чего эт ты взял что мы плачемся???
Я тоже не слышала таких плачей ))))) И секс до брака считаю абсолютной нормой. Ты же сначала меряешь ботинки, а потом покупаешь? ведь не наоборот ))))))
я смотрю у тебя все вопросы однотипные у тебя ккие то проблемы.. меня прям бесят такие "Умные" мужчины как ты.... аоткудо же столько выводов.... неужели жизнь потрепала!!!! Преждечнм задавать такие вопросы причем на форумах подумай что ты пишешь.... эт называется не ума не фантазии.... эт тоже самое что если б я спросила а почему у мужиков х*й бывает маленький или почему вы спите с кем попало а потом жалуетесь что заболели.... вот честно простите за мат однохуйственно....
те кто любит женится на любой, плачевнее если выйти замуж и там в постели муж полный ноль, и мучайся всю жизнь