Любовь

бывают еще такие пары, которые не занимаются сексом до брака?

Скучняги
Анатолий Сиволапов
Лучший ответ
я не занимался, целый год почти. Теперь женился и занимаюсь и какбэ так должно быть
бывают но они об этом молчат. настоящие чувства очень интимны их стараются скрыть и только "пустышки" кричат о том что они считают любовью, гомосексуалисты например готовые к публичному сексу или лобызаниям-это всё далеко не любовь, скорее похоть...:)
В наше время я думаю НЕТ
Это просто тупо, поэтому хорошо, что таких нет. А вдруг они не усраивают друг друга в сексуальном плане? А секас это же очень важно в личной жизни
Вот тоже об этом думала. Даже возникали мысли самой принять такие убеждения после того как парень обставлял свое желание тупо трахаться как отношения, а не получив ничего (!) обозвал понятно кем... вот до свадьбы теперь никого подпускать не хочется, не доверяю мужчинам. Хочешь - докажи, что и без этого тебе со мной хорошо. А там все будет.
Асем Тулешова
Бывают и такие которые имен друг друга не знают))
Сергей Клат
Знаю такие, но как правило они не долги
Есть. Это участники различных сект или каких то там своих убеждениий. Девочка знакомая вышла замуж девственницей и даже после свадьбы не лишилась ее, т. к. Она не планирует заводить пока детей. Секс = дети.
А Д
У меня с будущей женой было так. Трудно конечно, когда уже за 25 лет, девственник и еще до свадьбы терпеть надо. Но я ее очень любил и поэтому ждал. Правда под конец она немного поступилась своими принципами и мы позволяли себе петтинг.
верующие в бога, живущие по заповедям хранят свое целомудрие до брака