Конечно же я против!
Что может быть прекрасней, при создании новой семьи, чем чистота молодых? Не потасканных, как-бы "набравшихся опыта", а попробовав это в первый раз с любимым человеком, сохранив и подарив себя любимому.. .
Если бы так было, то не так часто и так быстро разводились...
Любовь
Остались ли еще люди, которые настроены против секса до брака (официального)?
Против какого именно: против своего, против твоего или вообще против секса? До первых тебе нет дела, тк это - их личное дело. До тех, кто в твоих предпочтениях копается тебе нет дела, тк это - не их дело. А те, кто вечно против - вообще постороннее явление: пусть самоопределяются там у себя. , как хотят. Если ты точно знаешь, что тебе - самое оно, ты не будешь брать в рассчет даже саму возможность других лезть в твой выбор. Живи хоть с каждым прохожим, а хоть и в монастырь подайся.
Остались те которые против! И убеждения именно религиозно-морального плана! Потому что именно из-за чистоты семейных отношений и зависит здоровье потомства...
В браке любовь должна быть.
Лучше конечно секс по любви, до брака или после брака, любовь как основа секса...
Вот вот!!! И секс... слово какое то не очень (((Я не против близости до брака... ведь представляете, мне важны занятия любовью, мне должно нравиться, человек должен мне подходить!! а тут как кота в мешке, выйду замуж... а человек не в постели вообще никак... и что мне мучаться всю жизнь, или на следующий день бежать разводиться??? сейсас не то время, мораль и устои и взгляды общества поменялись... это дело каждого!!! лучше с любимым секс перед браком, во время брака и вообще всегда всегда)))
Да кто спит вне брака, тот вообще ничто. Пацаны подонки, девки шлюхи. Хотя на "Знакомствах" всё равно пишут, уже сколько слала. Я в жизни не пересплю ни с одним пацаном, если он сразу не принесет мне кольцо и не распишется со мной. Только я замуж не хочу.
Я вообще против понятия Секс, Половой акт должен бытьнаправлен только в виде Функции продолжения рода, а не услад.
было бы доверие, меньше пошлости в наше время то возможно осталось бы много тех кто против секса до брака, но в наше время не единичные случаи того что заключается брак а после выясняется что девушка не девственница... время пошлости 21 век. больше половины народу уже помешаны на этом. . даже дети уже знают что такое секс и даже более. .
я вообще против секса.