Любовь

Секс до брака. Вы за или против ?

Anatoliy Zabytnuy
я против однозначно, знаешь как противно трахацо с бабой, зная, что до тебя ее уже кто то имел??? все равно что тебе в чашку с кофем плюнуть, ты будешь пить??
Алёна Седова
Лучший ответ
Да мне как то всё равно, до или после.)))))))))
Анита Дилакян
Так потрахаться-милое дело. Только вот в жёны Б/У НЕ НУЖНА!
Moxidil Xalimova
Мы за а вот мамы невест против)
Евгений Лыков
Я против брака (в моём случае, а не вообще, дела других меня не колышат, пусть выбрасывают деньги на ветер)))), но люблю секс. Вот и делай вывод)))
Анна Инина
до брака нельзя, в браке уже и не охота. трахаться то когда?
Секс без брака
Саша Рахманин
Существующая модель брака и семейного устройства давно устарела, их надо менять! Я за секс без брака...
Против.
Лиза Дешко
Каждому по вере его. Я против, мне заложить что кто подумает ибо и живу в браке и не когда не расставался, смотря на ваши разрушенные судьбы я укрепляюсь в своём выборе много лет назад. Посмотрите на себя на свои жизни. как вы живите.. вы живете перебираясь из койки в койки и мечтая о вечной любви. вы постоянно впретензии что кто то виноват в вашей жизни. Это все происходит потому что однажды вы предали себя и пошли путём тьмы. Спаси вас всех Господь ибо вы не ведаете что творите со своими жизнями, от не разумения вашего, ибо не познали вы любовь в полноте её.
ВМЕСТО. самое то.
Виктор Кнауб
я за, думаю ничего ждать брака а вдруг вообще никто замуж не позовет.
Я за секс без брака :)
Анна Инина Вот блин, коротко и ясно! А я развезла, как манную кашу по тарелке)))
за
За.
ТОЛЬКО ЗА!
сейчас 21 век до и после секс
Сергей К.
Против.
Амир ...©†™
Я за, это тренировка, после брака детей можно заводить
Вадим Иванов
Скажи в современном мире, что против, и того человека в большинстве случаев не поймут, да ещё и нахамить смогут!
Yuriy Ushakov