Любовь

Вы за секса до брака или против ?

Любовь Ким
Вообще-то, раз уж сейчас такие развратные времена, то не стоит покупать кота в мешке))) Я бы не стала так рисковать.
Мария Карапузова
Лучший ответ
Светлана Корнейчук Так если вам посмотреть товар, то не обязательно сексом заниматься, разденется, посмотрите места там всякие, или что важно, примите решение))
«Почему то, что в браке считается удовольствием и наслаждением, до брака называется грехом?» Ответ очень прост: потому что Бог предназначил сексуальные отношения для супругов (и только), а человек «пустился во многие помыслы». Блуд — это сексуальные отношения вне брака. В Библии об этом грехе упоминается 122 раза, в виде предупреждений, обличений и наставлений.
Разумеется, за. Кота в мешке не надо.
А вдруг он импотент.. м?
Евгений Туркин
Конечно за.
Оля Кваскова
а вдруг она - транс????
короче, надо пробовать
невеста не мобильник, по гарантии не вернешь
Если серьезные отношения у людей, и они встречаются долго то за. А если с каждым встречным поперечным, то и после брака мало что изменится
Karina Kshenskaya
Когда девушка чиста и невинна, против. Уважение к ней перетягивает
Nurgazi Kalendarov
конечно до брака, зачем кот в мешке, может он на 3 занемается сексом или член мал, тогда что разводиться? а лучше не надо брак, хорошее дело браком не назовут
Irina K.h
против, секс должен быть только после брака, я считаю секс естественной функцией, а не для удовильствий
Лёша Ховричев
Алина Медведева я счаз обсмеюся))
Что такое брак в современном понимании? Это, когда мужчина и женщина, либо люди одного пола приходят в ЗАГС с паспортами и проч. и регистрируют свой брак у нотариуса. Это считается законным браком. Но ведь закон, по которому брак заключается таким образом, как я описала выше, придумали какие-то люди. Может, мы с парнем какой-нибудь ритуал проведём и после этого будем считать дуг друга мужем и женой. Это наше право. Я за взаимопонимание и за секс, когда без него уже никак не обойтись.
Елена Райх
Я ха секс до серти
Kuralai Askatovna
без разницы мне кажется
Zafar Abdurakhmanov