Любовь
Вы за секса до брака или против ?
Вообще-то, раз уж сейчас такие развратные времена, то не стоит покупать кота в мешке))) Я бы не стала так рисковать.
Светлана Корнейчук
Так если вам посмотреть товар, то не обязательно сексом заниматься, разденется, посмотрите места там всякие, или что важно, примите решение))
«Почему то, что в браке считается удовольствием и наслаждением, до брака называется грехом?» Ответ очень прост: потому что Бог предназначил сексуальные отношения для супругов (и только), а человек «пустился во многие помыслы». Блуд — это сексуальные отношения вне брака. В Библии об этом грехе упоминается 122 раза, в виде предупреждений, обличений и наставлений.
Разумеется, за. Кота в мешке не надо.
А вдруг он импотент.. м?
Конечно за.
а вдруг она - транс????
короче, надо пробовать
невеста не мобильник, по гарантии не вернешь
короче, надо пробовать
Если серьезные отношения у людей, и они встречаются долго то за. А если с каждым встречным поперечным, то и после брака мало что изменится
Когда девушка чиста и невинна, против. Уважение к ней перетягивает
конечно до брака, зачем кот в мешке, может он на 3 занемается сексом или член мал, тогда что разводиться? а лучше не надо брак, хорошее дело браком не назовут
против, секс должен быть только после брака, я считаю секс естественной функцией, а не для удовильствий
Алина Медведева
я счаз обсмеюся))
Что такое брак в современном понимании? Это, когда мужчина и женщина, либо люди одного пола приходят в ЗАГС с паспортами и проч. и регистрируют свой брак у нотариуса. Это считается законным браком. Но ведь закон, по которому брак заключается таким образом, как я описала выше, придумали какие-то люди. Может, мы с парнем какой-нибудь ритуал проведём и после этого будем считать дуг друга мужем и женой. Это наше право. Я за взаимопонимание и за секс, когда без него уже никак не обойтись.
Я ха секс до серти
без разницы мне кажется