Любовь
Я скоро в первый раз буду заниматься сексом с девушкой, и страшно волнуюсь. Как мне быть? С чего начать?
Я скоро в первый раз буду заниматься сексом с девушкой, и страшно волнуюсь. Как мне быть? С чего начать? Во сколько времени приблизительно нужно уложиться? Заранее спасибо за ответы.
Начинай обязательно с поцелуев и ласк. Без них она просто не получит удовольствия и не "зажгётся".Ну а поом действуй по ситуации. Старайся быть очень нежным и внимательным. Следи за каждым движением. Отдай ей как бы инициативу, т. к если она поймет что она больше управляет процессом - это вам только на руку. Удачи!
Начни с почелуев. Переходя ниже.... и не старайся залезть на нее сразу. главное не спешить, и не затягивать конечно тоже ))))
Интересно твоя прабабка без интернета девственницей была до самой глубокой старости пока просто не отвалилась? Не думай об этом, все есть на подсознании, думай о том как лучше провести время. В первом разе ничего интересного нет, много и я в том числе, народу смутно помнят этот первый раз. Зато раз 100 запомнился надолго....
Попробуй начать с девушки. Чтоб не заморачиваться со временем возми секундомер.
Главное сильно не робей, и не наглей. Пострайся следовать инстинктам, только не сразу в трусы лезь... А вот что на счет времени, то у каждого свой "график",так что мало кто поможет... Действуй по ситуации...
Главное не волнуйся, может не встать) А начни со свидания, ну а непосредственно перед делом, то канечно с поцелуев. Если уложишься в 10-15 минут будет вполне достаточно на первый раз. ну а вообще, чем больше тем лучше! Не волнуйся, если у неё опыт уже был она сама подскажет.
ай, инстинкт все сделает за тепя)) а на счет времени, эт от тепя по сути не зависит
вот видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=7mlw3lu9pUo