Мне 17, и постоянно, когда удаётся заняться ней сексом, я волнуюсь, что она забеременит, хотя я нахожусь в презервативе. А потом под конец месяца мы с ней вместе очкуем блин, когда начнутся месячные (точно подтверждение что не забеременит) . Просто я читал да и мне рассказывали, что презерватив не несёт 100% безопасности. Противозачаточные - проблема, во-первых дорогие, а во-вторых мама девушки спалит таблетки.
Что можете посоветовать ?? Как настроиться что ли ??
Любовь
Постоянно волнуюсь когда занимаюсь сексом с девушкой ...вопрос внутри ?
анальный попробуйте - детей точно не будет.
Сними его нахрен и не очкуй!
Стопроцентно работает только средство "не трахаться", все остальное от 5 до 99%.
Если презервативами правильно пользоваться (правильный размер, правильно одеть) , то он довольно качественное средство.
В основном проблемы возникают, если срок годности истек, если слетает или рвется во время процесса.
Спираль поставте.
Хотите взрослых отношений -станьте взрослым человеком Либо вы берете ответственность на себя, либо нет-по другому не получится Причем тут мама с папой? Живете половой жизнью -значит, думаете о последствиях-контрацепции ...Пусть девушка сходит к врачу и врач назначит ей подходящие препараты... И тогда будете абсолютно спокойны Все разговоры о том, что это дорого-несерьезны как-то...
предрассудки, и ребячество
и месячные не показатель, того что девушка не беременна, иногда и во время беременности месячные в первый месяц могут быть, или наоборот быть задержка, на месяц или три, если идет какой то сбой в организме или киста, и что тоже психовать будете
пример из жизни, то же о подростках, вашего возраста, у нее была задержка, и начал расти живот, он ее бросил, когда она рассказала матери. что скорее всего беременна, сделали тест, ничего не показал, пошли в гинекологу, оказалось, что большая киста.
вывод, приготовься отвечать за свои действия, а если не готов, то о сексе не чего и думать
а что касается беременности, то там тоже не все так просто, почитай литературу, в каких случаях и когда можно забеременеть 4 года занимаюсь сексом без презерватива, без контрацепции, и не беременею, и со здоровьем все в порядке
"хотя я нахожусь в презервативе" огогошеньки ...тут даже и бояться не надо
Надо в первую очередь подумать о последствиях, что будет если вдруг она забеременеет, а пока можно ограничится петингом