Любовь

Зачем это Девушке? (вопрос внутри)

Может ли девушка любить парня если флиртует с другими парнями? Если она пишет что ей это необходимо и для нее это отдушина. Я этого не понимаю. Что она этим хочет показать, почувствовать, добиться? Зачем вообще надо флиртовать если у тебя есть любимый человек? Значит она тебя не любит или что? Я не могу относиться к этому спокойно. А ревность меня убивает когда я читаю ее переписку с другими. Когда я ей говорю об этом она обижается. Я знаю что не имею права запретить ей общаться с другими людьми в том числе мужчинами. Но если она меня любит и знает что мне от этого очень больно, зачем она причиняет мне боль? Как мне быть? За ранее всем спасибо за ответы.
Она же с Вами. И не ищет Вам замену. Значит, она Вас любит. Хотя по характеру вы очень разные. Она, видимо, человек открытый, общительный, иногда может казаться Вам поверхностной. А Вы замкнуты, друзей у Вас немного, для Вас общение с ней - это всё. Но разница в характерах не значит, что Вы любите её сильнее, чем она Вас. Вы дополняете друг друга.
Она, может быть, не одобряет, что Вы ограничиваете её круг общения, в котором её поддерживают, где ей восхищаются, одобряют её. Ей нравится быть душой общества. Ничего в этом плохого нет. А вот Вам внимания её недостаточно. Постарайтесь чаще общаться с ней. Не грузить её ревностью и придирками. А просто выслушивать и кивать головой. Говорите, что Вам интересно с ней. Не бойтесь сказать комплимент. Показывайте, что её мнение важно для Вас. Пусть она увидит, как Вы дорожите ей, как боитесь её потерять.
Динара Кепецкая
Лучший ответ
Она таким образом набивает себе цену и стимулирует вас - видишь, я какая я востребованная, меня все хотят добиться, поэтому ты должен соответствовать, пытаться меня завоевывать заново ежедневно, доказывать мне, что ты лучше других.
Это либо инфантилизм, либо откровенная уже сформировавшаяся глупость. В любом случае очевидно - девушка любит только себя и поощряет к этому окружающих лиц мужского пола, а ваша любовь - это по ее мнению и есть доказательство того. что она - самая-самая-самая ...А вот когда таких любящих соберется очень много, тогда она вообще не вершине блаженства. Убогая мечта, убогая душа, холодное сердце.
Анар Турашева
Флирт ни к чему не обязывает, но нужно знать грань. Ваша девушка похоже не знакома с этой гранью. С её стороны по отношению к вам это неуважительно или она дешёвая профурсетка.
Влада Борисенко Не в обиду только. Но у меня такое мнение складывается о таких дамочках.
Если вас человек любит, то он не будет создавать ситуации от которых вам плохо и дискомфортно. По сути она может решить проблему за секунду, просто перестав свои флиртушки, но нет, она продолжает делать вам больно, какие-то нелепые отмазы насчет отдушины лепит. . .Меняет любовь хорошего человека на какую-то переписку, вот они приоритеты вашей девушки, к сожалению. Что делать? Жесткий разговор, если не помогает, то не по пути.
Если отношения с человеком не приносят счастья - зачем с ним вообще общаться?
Юлия @ Юлия
За всех не скажу, сужу по себе. Когда действительно в кого-то влюбляешься, то других не замечаешь вообще. И флиртовать ни с кем не будешь не потому, что нельзя или чтобы не причинить боль, а просто потому что не хочется
Оля Ефремова
да. мне тоже нравится флиртовать. хотя я замужем и мужа люблю и изменять не собираюсь. женщина любит нравиться чувствовать что она желанна. уделяй ей больше внимания комплиментов что бы она чувствовала все это рядом с тобой. иначе в конце концов загуляет.
Hasmik Berdikyan
Анар Турашева Хочется верить, что вашему мужу недоступна ваша переписка фривольного содержания и вы при нем открыто не кокетничаете с посторонними мужчинами)))))
Ну, на мой характер - я с тобой полностью согласна. Под каждым словом подпишусь, понимаю, что ревнуете. Вопрос в другом - зачем читаете переписку, если заранее знаете, что там, ведь себе больней делаете? И поразмыслите, оно вам надо? Девушка не изменится и больше ценить и дорожить Вами не будет.. . Это натура такая, извините, но лядская.. . имхо...
может
Олег Машиннов
Не читай переписку. А то, что "это для нее отдушина" может так же означать твою несостоятельность. От добра добра не ищут.
Наверное, ей нравится быть привлекательной в глазах мужчин. Это ей льстит и вызывает прилив энергии. Сам процесс флирта ей доставляет удовольствие. Да, она любит своего парня. Но собственно от внимания других мужчин отказываться не собирается, что должно настораживать
Как тебе быть она твоя девушка, так значит не с какими другими мужчинами она не не должна не переписываться не встречаться и уж тем более флиртовать. Какого фига она вообще делает, что бы со стороны не тебя смотрели как на тряпку. Поставь её на место для неё ты один и ты не подкаблучник если ей нужен подкаблучник то она ошиблась адресом. Ты же не флиртуешь с девушками на стороне. У неё есть подруги так пусть общается с ними, а не с парнями это нонсенс. Если рядом с тобой и с другом твоим ещё можно но зачем делать это с другими. Короче говоришь ей так и если она тебя любит сделает так как ты говоришь.
Максим Василенко Паранджа, пояс верности, уздечка, стремена.. . А да! Удила! Молодца мужик, флаг тебе в руки. Только лучше бы тебя куда-нибудь запереть все таки
она ищет тебе замену.... когда найдет его она тебя бросит