Любовь
ДЕВУШКИ.. . (вопрос внутри)
Девушки, как вы отреагируете на то, если ваш парень в течении трех-четырех месяцев НЕ подарит вам ни единого цветочка или иного подарка ?
И что?? ? Совершенно нормально. Для меня гораздо больший подарок - просыпаться с ним каждое утро)))
честно говоря не буду заморачиваться. . может временные трудности. я самодостаточная личность. подарки приятны - но не главное
для начала выясню чем это вызвано - если попался жидяра, который тратит на себя деньги пачками, а на других жалко - дело с таки лучше не иметь - поскольку такие мужья за каждую копейку жен отчитывают потом. если безработный и нищий - понять можно откуда деньгам взяться - тут на работу надо идти устраиваться. а приятно девушке и не подарками да цветочками делать можно ;))
думаю всем понятно, что означает подарок для женщины - это мерка по которой мерят щедрость мужчины к отдельной отдельной девушке и в целом. Щедрость к любимым это состояние души - даже если нет возможности подарить - девушки внушаемы, верят обещаниям, которые лучше исполнять) )
Главное - внимание, открытое общение, понимание между людьми. Не написано, по какой причине не подарит. Если временные трудности, то это можно понять. Цветочек можно и экспромтом с клумбы сорвать во время прогулки, зато как романтично)) ) Хуже всего, когда действительно равнодушие присутствует, а все остальное мелочи...
ну ничего.. . любовь то от подарков не зависит... это просто знак внимания)
Вообще это ты сама виновата, что с первого свидания не приучила его. Ты можешь ему намекнуть, что очень любишь цветы. Если он будет тебе говорит, да ты меня используешь ради денег? То лучше тебе с ним попращаться. Жадный мужчина, жадный во всем. Когда ты выйдешь за него замуж, он тоже тебе ничего в дом приносить не будет.
Потерпи все будет
Вполне нормально.. не в подарках счастья а во внимания))
Счастье не в подарках, главное-отношения!!! Чтобы любимый человек был рядом, обнимал, целовал, любил!