Любовь

Вопрос девушкам(вопрос внутри)

Представьте себе сказку что какой либо парень любит вас очень долго, пишет десяток стихов которые он посветил вам или вообще о любви из-за своего состояния. Как поступите вы? Что скажете ему и как будете действовать?
Мне нравится романтики ))
Надир Азизов
Лучший ответ
Ирина Скуфина не все те романтики что пишут стихи)
Не надо мне ничего представлять. Есть у меня такой парень Давно. Стихи, Сюрпризы неожиданные приятные, помощь любая безотказно.. . И я ему благодарна бесконечно.. . Но... Я отношусь к нему как к брату, как к самому- самому близкому.. . но другу! ((( Знаю, что не это ему надо и сама надеялась, что чувства со временем вспыхнут. И они вспыхнули! Мою тват!! ! Вспыхнули так, что чуть ли не искры из глаз, что сердце напополаме.. . Но к ДРУГОМУ! К тому, что два слова связать не может, который не заморачиваеться по поводу сюрпризов и считает это "сопли" и "лабуда". А я, дура, сама ему готова стихи писать. Вот такой армагидец, малята. ((( Вот и пойми это сердце...
Ирина Скуфина Жизнь непредсказуемая штука. Где та слышал что не бывает взаимной любви, всегда один отдает, второй принимает, отсюда позже и появляется взаимность(глупо, но правда)... Но не бывает такого что оба будут отдавать... Может по этому? А может и нет, но нам все равно не понять любовь, и иногда(ошибаюсь... часто) мы ошибаемся в человеке любимом, а тот кто любил тебя(я там, не про вас) потихоньку сходит с ума, все может стать лучше, но душу и сердце не излечишь...
не люблю стихи, цветы и подарки.
глаза всё сами скажут.
Respectant #
Ирина Скуфина зря не любим, иногда можно все скрывать
меня будет переполнять благодарность... но не значит, что я начну что-то делать или бросаться к нему в объятия
Ирина Скуфина думаю будет верным поступком)
не люблю стихи о себе читать. Мне нудно. Но если бы это был Сергей Александрович Есенин - то любила бы его взаимно =)
блин уж захотелось ответить простите... .
если тебе он совсем не нравится то прост не общайся с ним
Ирина Скуфина ты прав, но в данном случае общение происходит...
Скажу спасибо. ) И что мне очень дорого то, что он делает. )

В не зависимости любила бы или нет.))