Любовь
Вот сейчас в моде так называемые гражданские браки... А если девушка не соглашается на сожительство с любым, кто этого
пожелает, значит, она глупая и несовременная? А если не получается поступаться своими принципами и прыгать в постель с любым мужиком, это значит, что она какая-то" неправильная","белая ворона", немодная в этой жизни?
живи по-своему, зачем тебе чужие правила
Несовременная - не значит глупая. Глупо идти со всеми широкой дорогой, ведущей в вечную погибель.
Иметь свои принципы и убеждения это признаки настоящей личности, без который человек как судно, без руля и ветрил.. .
ты думаешь штамп в паспорте кого-то остановит от того, что бы уйти от тебя?
Вы живёте районе Красных Фонарей? Не знаю, что за люди Вас окружают, но среди моих знакомых по работе, университету и школе, есть всего лишь парочка таких, кто сразу прыгает в постель. Остальные все развивают отношения, создают семьи.
Гражданский брак и сожительство это разные вещи. То о чем ты говоришь, это сожительство. Роспись в ЗАГСе, это гражданский брак. Хотя почему то, начали говорить о другом. Кто сказал, что сожительство с мужчиной и прыгать в постель к кому попало это одно и тоже? Я с женой два год встречался и 8 жили без росписи. Сейчас окольцевались и что теперь, она спала с кем попало?
Принципы это нормально и это твоё право, но не надо переворачивать все с ног на голову. Сам по себе штамп ничего не даёт, раньше возможно. Сейчас от него минусов больше.
Да нет никакой моды на совместную жизнь без печати, это дело лично каждого, как и с кем жить и надо ли жить с кем-то.... Просто девушки боятся упустить свой шанс, поэтому соглашаются на сожительство...
это значит, что она себя ценит. и ищет лучшего для себя
Зачем с любым ...не надо !!!С тем кто тебе по душе ...или кого любишь !!)))
С чего ты взяла что женщина должна с любым сожительствовать, кто этого пожелает? И чем не устраивает сожительство по обоюдному согласию? Зарегистрированный брак не гарантирует отсутствие измен и прочего. . Вот будут у тебя чувства, тогда ты не будешь думать сожительствовать или нет. .
а кто вообще сказал, что обязательно с любым?
Это тебе мужики так говорят, которые к сожительству склоняют??)) ) Так они ещё и не то скажут, чтобы бесплатную прислугу заиметь) )
Николай Кузнецов
Ох ты господи. Прислуги нашлись. Сейчас только 2е из десяти знают где веник у мамы в доме и 1на из 20 знает как пользоваться плитой и умеет готовить.
Николай Кузнецов
Зачем мне соченять, если у меня глаза есть. Да и к тому же, о бесплатном, моя жена сидит дома и если она ещё и по дому ничего делать не сможет, зачем мне такое животное? Лучше кошка или собака, а может и кошка и собака, это все равно дешевле будет...
Николай Кузнецов
А я знаю такие семьи где жена не работает и домашние дела не на ней. У неё маникюр и тампон
Николай Кузнецов
Да и к тому же 12 часов? Значит скорее всего график сменный. А что значит вся? Только про стирку не надо заливать в стиральной машине.
Николай Кузнецов
Не гундось. Всю домашнюю работу я знаю и над стиркой, мойкой посуды и мойкой окон максимум два раза в год (особенно стеклопакетов) я ржу не могу, такой труд, ну просто ябанутся. Некоторые, даже полы никогда не моют, застрелили ковролином и думают, что пылесос все усосет.
Как кто-то сказал "Мнение большинства людей ошибочно, потому что большинство людей - ИДИОТЫ". Ты сама решаешь кем быть вообще-то. Хочешь - прыгай, хочешь - не прыгай. Смотря чего ты хочешь достичь, быть модной и современной, или быть собой.