Любовь

Соглашаться на сожительство до брака или нет?

И как деликатно дать понять, что лучше через загс?
Ирина Froehlich
Если чувства настоящие, мужчина должен предложить брак, а не сожительство.
Фарук Кадыргалиев
Лучший ответ
Не следует сожительствовать. Ведь вы, по сути, друг другу никто.
Дело только ваше.
Да, это же на постоянку!
Михаил Куделин
Без добрачной совместной жизни после брака возникнут сюрпризы. А потом типичный развод. Так что да, соглашайтесь.
Альбинка
Нет.! Лучше не надо! Ели вы ещё девственна, то в строгой последовательности интима, - до брака только петтинг.!!! а там всё остальное..! Да и узнать желательно а будут ли ваши дети здоровыми, Это можно по группам крови и резус-факторам..! и без постели!
Артур Пиражков
Андрей Метальников Кто там девственница, вы что, в стране розовых единорогов росли?!
Загс
Иван Захаров
Сложный вопрос. каждый решает для себя его сам.
Хотя можно включить "дурочку". на его: Давай снимем квартиру и поживем вместе. ВЫ (целуя его): Да, да, да, я так тебя люблю. И так хочу СВАДЬБУ. И по телефону тут же: Мама, мне Вася предложение сделал. И ему: Мама спрашивает: Когда свадьбу планируете?
Смотря какие намерения у сторон. Лучше через загс
Жека ???
Ваша жизнь и Вам решать . Если изначально есть понимание, уважение, искренность и доверие в отношениях такого вопроса не возникает .
B-Boy Ed
Если жить до брака для тебя неприемлемо, что странно, скажи об этом.
Так много одиноких мамочек, которые утверждают, что были замужем.
Сожители, чаще безответственные люди перед семьёй, перед своими детьми.
Через ЗАГС. При появлении ребенка у Вас будут не обещания, а юридические гарантии. По моему сожительство или гостевой брак подходит тем, у кого дети выросли и они полностью самостоятельны.
Скажи что твой выбор 40 котов. Он сразу отвалит.
Лариса Глабина
Ха, хочешь обнулить счетчик (пробег) на своей ватрушке?! По этому через ЗАГС?!
Ирина Froehlich а он обнуляется таким образом?))) не, у меня скручен пробег, так что мне пофиг
Сожительство гораздо лучше, для начала надо узнать человека, понять походите ли вы друг другу, в загс надо идти после 3-4 лет совместной жизни