Любовь
Есть ли статистика счастливых браков виртуальной любви?
Немало случаев, когда влюбляются, общаясь в интернете. Какая-то часть этих знакомств перерастает в реальные отношения и браки. Есть ли статистические или психологические исследования этой области отношений? Вы знаете такие пары? Что вы об этом думаете?
Об исследованиях не слышала, но, предполагаю, что они есть, а вот пары такие знаю. Мой одноклассник и очень хороший приятель переписывался ВКонтакте с девчонкой из Москвы, симпатия была, год мотались друг к другу из России на Украину и наоборот, а потом она его в столицу позвала. Все считали, что брак по расчёту, а они назло злым языкам живут в любви и согласии уже год почти.
Есть такие случаи. Обычно это уже женщины либо мужчины, которым уже а 30. И искать свою любовь в социальных сетях им легче. Обычно случается так, что это 2 человека с разных стран. Допустим Русская и Германец. Сама статистика таких пар на прочность очень мало. То есть обычно такие пары разваливаются еще в зачатке своих отношений в реальной жизни.
Знаю несколько таких женатых пар с детьми) познакомиться можно где угодно
Подтверждаю, что действительно, через интернет Можно найти свою Любовь. Имею примеры своих знакомых. Но согласен и с тем, о чём пишет Ирочка. Такие "люди" были в инете всегда. Многие представляются одним, а в итоге когда расколешь - имеют противоположный пол. Лучше конечно когда можешь перезвонить, а не только через чат общаться. Слушайте Своё Сердце!
моя подруга говорит, что самые "высокие" отношения завязываются именно по интернету. Мол, когда с человеком сначала переписываешься, то лучше его узнаешь именно с духовной стороны. Я с этим не совсем согласна. Сейчас в сети полно людей, которые выдают себя за другого человека. Ты ему душу откроешь, а потом оказывается, что симпатичный парень на самом деле престарелый изврат.
*** Наталья. Привет, Максим! Страдаешь от Любви виртуальной и тебе проще, и легче всего, можно и договориться о встрече по настоящему реально, на яви вы, еще обои живете. Вот у меня дивно и чудно так, что поверишь ли ты в мое чистое слово, открыто всей душою, через разум свой. Это я ЛЮБЛЮ - Того, кто вовсе живет в Нави и это реально не выдумка. Хотя, ты вполне можешь рассмеяться, почитав такое, тебе в ответ. Знакомство произошло в ноябре 2008 г. , я в норме здрава и не имею пси-болезни.
Похожие вопросы
- Ведь может ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ стать реальной переходя в РЕАЛ?))))Привет,Родные-ЗЛО!!!)))
- Люди, очень важно ваше мнение по поводу виртуальной любви...Знаете ли вы счастливые случаи, приведенные к свадьбе?
- А у Вас была "виртуальная любовь"? К чему она привела?
- Существует ли виртуальная любовь?
- Если есть виртуальная любовь, то имеет право быть... виртуальный брак??! ))))
- Виртуальная любовь.!!!Советую прочитать!!
- что лучше "брак без любви" или "виртуальная любовь"?
- Ваше отношение к виртуальной любви?
- Виртуальная любовь
- Вы верите в любовь на расстояние и в виртуальную любовь???