Любовь

что лучше "брак без любви" или "виртуальная любовь"?

ответ я знаю,хочу услышать ваши мнения...
Евгений -.
"Брак без любви - это пожизненная каторга. " Жорж Санд. Лучше виртуальная любвь за то ЛЮБОВЬ ) И вообще познакомившиь виртуально и поняв что это и есть любовь, почему не перейти с виртуального общения на реальное?
Анастасия Антонова
Лучший ответ
А к монитору какое место будешь прикладывать в виртуальном сексе?
Лучше всего любовь, и не важно реальная она или виртуальная.
Стас Шрам
брак без любви + виртуальная любовь = и волки сыты, и овцы целы
семейный союз в любви!
хорошее дело браком не назовут, а виртуальная любовь-всего лишь иллюзии!
Брак с любовью
Денис Романов
брак без любви епстественна
виртуальная любовь это в миллионы раз лучше чем брак без любви) ) так ты хотя бы любишь, пусть и виртуально, но ЛЮБИШЬ...
Пётр Горчаков
Виртуальная ЛЮБОВЬ! хотя она и не мешает браку без любви
все лучшее впереди
Андрей Бучкин
от брака - детки, стабильность
от виртуальных отношений - все остальное ...

если б попала в такую ситуацию - совмещала .
Не то, не другое.
Лучше виртуальная любовь там нет секса но зато есть чувство которое даёт силу, а брак без любви это смерть самой себе.
сложно! очень сложно! но важнее понять многое до того как предпринимать какиета действия типа свадьбы а потом уже после тогог как понял (а) действовать !
Varkard ***
брак без любви ни в коем случае, покалечишь себе жизнь, а виртуальная любовь -это тоже не выход
..
...артур ...