Любовь

Есть ли смысл вступать в брак по любви? Всё равно потом разводиться когда любовь остынет.

Если долго думать, жениться или нет, то любимая рога начнет наставлять. Нет свадьбы - нет обязательств
Галина Сотникова
Лучший ответ
А вы постарайтесь что бы она не остыла и будет смысл. Ведь огонь тоже угаснет если поленья не подбрасывать.
Marina Nazarenko
Любовь не остывает, она так и живет в сердце, а вот страсть проходит, появляется нежность.
а зачем бабки тратить на свадьбы .живи так .дешево и красиво
Wolf Xxx
Oльга Соколова угу, как в макдаке, дешево и сердито, и касс главное много....
А зачем тогда вообще вступать в брак? Если у вас такие мысли.... Можно и так жить неофициально.
Алиев Бекзод
Ну а ты поддерживай Любовь! ))
Воспитывайте её друг в друге и она не остынет, а на оборот! ! )))
Начните тренеровать свою сексуальную энергию, кагда и секс с каждым разом всё лучше и лучше будит! ))

И для вас это будит, как восхождение полесенки.... каждый день новые препятствие и всегда будит к чему стремиться! ))

Такое отношение известно та... еденицам пар.. .
В таком случае, от банкротства тоже никто не застрахован.. .
М*
Максим ********
Женитесь без любви - при разводе радостнее будет.
Только по любви! Мне вот сейчас по расчёту предлагают, расчёт конечно не плохой, он меня любит и всё для меня делает, но мне очень скучно с этим человеком и нет никакого притяжения. Если соглашусь-сбегу от него через неделю после свадьбы или же буду всю жизнь мучиться...
B*e*]{* Beisegul