Любовь
Чо выберешь: любовь без брака или брак без любви?
Брак вообще дело не обязательное. Для любящих людей это не имеет особого значения
Просто любовь.
Всё что не выберешь, всё будет твоё!!!
Мне так вообще все равно, как государство к нам относится!! ! Главное, как он относится ко мне!! !
Я вот что подумала - я тебе сказала, что ты должен знать, что люблю, а что не так себя веду - думать о причине. Ты согласился, разрешил, вот я уже сама себя ненавижу, когда что-то не так.. . Раз можно - значит нельзя!!! !
Все правильно, не забывай никогда, НИКОГДА, что люблю. Но что мне может быть плохо, что у меня такая серьезная проблема - так ты - самый лучший мой психолог! Ты понимаешь мои проблемы!
А вот теперь - можно спать!
Ой, я там вчера обещала рассказать кое-что. Ну, вкратце - что я замечаю, как тебя трогает моя критика (раньше, конечно, и только как сдача - за обиды) , т. е. ты вправду веришь, что я не просто так это сказала. Что если хотела обидеть, то там хоть чуть-чуть, да не так!
А там - все, вообще все, ты не понимаешь, до какой степени, все так! Потому что - это ты идеал! Это как ты должны бы были быть другие!!!!
А вот теперь - можно спать!
на худой конец - любовь без брака - так проще и легче...
Я выбиру любовь с браком!
Я выбераю любовь без брака!! ! Брак считаю формальностью, а без любви не могу жить... Страдаю...
любовь без брака
Если не предлагают руку и сердце, то что делать, как не соглашаться на безбрачные игры?
Девоньки, если любимый не мечтает быть вашим мужем, он не любит. Будет с вами пурхаться, а жениться будет мечтать обязательно на любимой. Но не у всех мечты сбываются, правда.
любовь без брака, конечно. брак-это вообще штука сложная, портит отношения своими "ты должен и обязан".устаревшая ценность, пережиток общественный, выгодный лишь государству и эгоистам ревнивым
любовь без брака