Любовь
Что вы выберите, любовь по расчету, или жить в шалаше но с любимым?
Не всегда любовь по расчету плоха, ведь сделав такой выбор, человек видит намного дальше. Во первых когда выходит по расчету, хотя и не любит его, видит, что человек достоин любви. Он работящий и делает хорошие поступки, стремиться делать хорошие дела, относиться с трепетом к тебе, дорожит тобой, разве нельзя полюбить такого человека, после свадьбы. И на оборот любит этого человека сильно, а он лодырь из лодырей. Ведь когда мы любим, любовь слепа. Чтоб такого не случалось, здравый смысл в любви должен быть.
только любовь по расчету) но в расчет не обязательно входят только деньги или их колличество. я еще не меенее расчитываю на ум, образованность, интеллегентность, ответственность, умение заботиться и принимать заботу. Именно такого человека я смогу полюбить) Скудоумно тупо противопостовлять материальное нематериальному. всё равно что предложить выбрать между жить под открытым небом но здоровым или в замке, но больным)))
С любимым - хоть в шалаше, хоть под деревом. Лучше быть любимой и счастливой, чем быть богатой и от мужа нос воротить
Думаю что если речь идет о любви, то шалаш!!!! А к этому прилагается все остальное (общими усилиями все получтся!!!!)
С любимым. Но конечно было бы лучше, если бы в один прекрасный день к шалашу прилетел бы его частный вертолёт и мы бы улетели... к себе домой - на шикарную виллу.
В шалаше любовь очень быстро проходит
С любимым. Но даже если у него нет достаточно средств, мы их вместе заработаем. Слава Богу, ума хватает.
В доме-2 с Ксенией собчаг
и то и другое в меру приятно!
кто скажет про шалаш - соврет. В 21 веке любовь в шалаше может быть не больше недели, а потом наступят проблемы - БЫТОВЫЕ
Мужики любовь
Женщины расчет
Смотря кто первый попадётся: ) А вообще лучше с любимым.
Да ни одно и ни другое. Любовь по расчету это не любовь, а рай в шалаше до первых заморозков
В шалаше долго не проживешь! А по расчету возможно, т к любовь потом прийдет, сначало как благодарность да и вообще просто потом увидишь все то что есть в этом человеке хорошего, что не замечаем сразу.
Однозначно шалаш с любимым!)))))))))))))))))))))))))
а обязательно из крайности в крайность впадать???
Любви по расчету не бывает! А с милым можно и в шалаше...
С милым Рай и в шалаше- это точно! Задумайтесь сами- брак по расчёту. . Ни Вы Его, ни Он Вас не любит, вот вы страдаете вместе.. . Это же ужасно! А с любимым человеком, вы хоть где найдёте своё счасатье!
Александр Немой
Может же быть неразделенная любовь с одной стороны?
Только слюбимым, без разницы где!