Любовь

Если в жизни нет любви, стоит ли тогда жить?

Когда-то, будучи подростком, от делать нечего пошла с подругой к одному ясновидящему. Он был знаменит в городе, и в настоящее время тоже. К нему всегда очередь из огромнейшей толпы каждый день и только "особые" люди, приезжающие на крутых машнках заходили к нему без очереди, но это не важно, это я к тому что он не шарлотан. И сказал мне этот ясновидящий: "В твоей жизни нет любви. Будешь плакать. Замуж выйдешь тогда-то и за того-то и т.д..". Близко к сердцу я это не приняла. Подумала, всё это не правда и если уж и суждено мне выйти замуж то любовь обязательно должна присутствовать. Да и вообще плюнула я на это пророчество, забыла и жила себе дальше .. Вспомнить пришлось тогда, когда сбылось. Сейчас уже год как замужем. Конечно в начале была любовь (от мужа даже больше), а после того как расписались все повернулось на 360 градусов и покатилось в тартарары. Первый год семейной жизни не из легких. Но чувства, я никогда не чувствовала себя любимой за все время. Все держится только на одном моём чувстве и желании сохранить семью. До мужа любви тоже не было, так сложилось.. Мужа люблю безумно. Но если и дальше так будет, если его чувства станут полностью противоположны моим и мы расстанемся, то я не буду бороться, слишком устала. И раз раз уж решено "кармически" что любви в жизни нет, то я жить не собираюсь, для меня это страдание и боль - не чувствовать любовь, а тем более потерять любимого.
не глупи, все не так уж и плохо
Байсал Камилов
Лучший ответ
живут не одной любовью, есть больше чем любовь.... УЙДЁШЬ И Я УМРУ... .
может тебе страсть нужна? а это далеко не любовь! это эмоции, бешеный секс, ссоры, бурное примирение, клятвы и опять бурный секс, а если твоя жизнь пришла в нормальное русло и её перестало колошматить, то это не значит, что это рутина или отсутствие любви, это и есть стабильность

а потерять человека елементарно.... ты уверена, что найдёшь себе? а дочери отца? думай поговори вот так с мужем, только без криков, спокойно...
Все мысли материальны. Вот поэтому и нельзя узнавать своё будущее. Может этот ясновидящий и не шарлатан а просто человек не очень хороший. Он запрограммировал вас а вы поддались этому. Верьте что у вас всё будет хорошо и тогда это сбудется. Всё будущее в наших руках а не в чьих то предсказаниях. Удачи.
http://realove.ru/main/love_test- вот вам хороший тест, по которому вы легко определите, что с вами происходит. Любовь ли это, или любовная зависимость, которая к настоящей любви не имеет никакого отношения. - http://www.pobedish.ru/main/smysl- а это-лучший сайт для людей, которые когда-нибудь задумывались о самоубийстве.
Читайте, думайте и-удачи вам!
Аскар Залелов
" Мужа люблю безумно... " И нет любви?!
Нет жизни БЕЗ СЕМЬИ а не без любви. Каждый человек должен что то после себя успеть оставить.
Дмитрий Р
не полюбить хотя бы раз ...зря прожить ...ты слишком близко приняла эти его слова .. мысль материальна ...и думать надо о том что все сложится ...от тебя все зависит !!!
Вадим П.
а ребенка у вас нет. Если нет, то ляля нужна срочно, только тогда ты почувствуешь что такое настоящая любовь, когда твой малыш улыбнется тебе и скажет, мама, ты самая лучшая на всей земле.
Я не понимала никогда... зачем ходить по этим ясновидящим, бабкам и т. д. живи и не заглядывай на перед.. вот узнала что нет любви, и теперь думаешь разную бредятину... живи, не думай об этом, и на твоем пути встретится человечек с которым ты проведешь свою жизнь и который тебя будет любить... Вот живешь с мужем любишь его, может он просто не пылает таких чувств к тебе как ты, знаешь как говорят : "Моей любви хватит на нас двоих"!!!!Любви ВАМ взаимной!! !
P.S. Я подумай если бы не пошла туда, не знала ничего, сейчас бы жила и не думала об этом...
Федор Ухов
Ищите, и вы найдете!
Добавлю ещё...
Все беды и страдания у людей по причине не знания как устроена жизнь, что такое человек, что такое любовь, добро, зло, почему человек страдает, почему любовь проходит и т. п.... Поверхностные знания есть у многих но не много людей знают о настоящих причинах. Поэтому мало людей, которые по-настоящему счастливы в любви.
Ясновидящий вам сказал то что увидел на тот момент, но прежде чем делать из этого однозначный вывод о карме, я думаю лучше поглубже ознакомится что это такое и о её законах, о том как она меняется, как человек сам создаёт себе проблемы и в виде той же кармы и чем, где путь чтоб их не было или было меньше, какие есть пути чтобы карма хотя бы в рамках этой жизни изменилась и т. п.. .
В подобных ситуациях побывали очень многие и я не исключение. Так же как и многие прежде чем найти своё счастье страдали пытаясь найти выход и что-то понять.
И как раз уходом из этой жизни люди не решают проблемы, а создают дополнительные. и карму в том числе.