Есть вещь к которой не надо стремиться - это смерть, она все равно будет. Поэтому надо жить и радоваться каждому новому дню, данному нам.
Ну а если пришла к тебе Любовь, значит все что было до нее ею не было. Любовь ждать не надо, ее надо не пропустить.
Живите, любите и будьте любимы
Любовь
"Смерть стоит того, чтобы жить... а Любовь стоит того, чтобы ждать???"
На время по фигу? Оно пролетит и не заметите ...
Без крайностей - никак?
Стоит! И она обязательно вас найдет!
Хочеш не хочешь, ты будешь её ждать.. Может даже сам этого не понимая.
Смерть стоит того, чтобы жить.. . а Любовь стоит того, чтобы ждали, память дорого стоит ее не купить, а я плюю на стоимость и курю сигары. . Дальше ты знаешь..
Смерть... да ( А вот любовь... нет.... зачем ждать? есть куча других полезных и приятных занятий....))))
Иль ты не знешь, что такое
Людей минутная любовь?
Волненье крови молодое
Но дни бегут и стынет кровь.
Кто устоит против разлуки
Соблазна новой красоты?
Против уныния и скуки,
И своенравия мечты7
Стоит ли дать такую любовь?
Людей минутная любовь?
Волненье крови молодое
Но дни бегут и стынет кровь.
Кто устоит против разлуки
Соблазна новой красоты?
Против уныния и скуки,
И своенравия мечты7
Стоит ли дать такую любовь?
• Но если есть в кармане пачка сигарет
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день....
Наби Бахмудов
Я не курю=)
Любовь, конечно стоит того, чтобы ждать. Ведь время лечит, а если к примеру пройдёт время и жизненная ситуация измениться, то возможно любовь вернёться опять. Вспоминаю свою первую любовь, в соседнем доме жила, я её любил больше чем себя. Долго добивался, наверное раз 50 она меня чуть ли не посылала, но всё же это свершилось и она согласилась со мной встречаться. Прошёл год и мы с ней поругались из-за пустяка и разтались. Как мне было больно, я думал всё моя жизнь кончена. Потом она переехала и мы больше не виделись. Прошло лет пять и я опять с ней увиделся, вспомнились чувства и кровь вновь заиграла в моих жилах. Она мне сказала, что ждала нашей встречи и никогда не забывала, но сейчас к сожаления она вышла замуж.
Так, что мой совет любовь нужно ждать, но нельзя слишком долго. А самое главное любовь нужно добиваться.
Варвара
Хм..Не всегда её стоит добиваться.Иногда это бесполезно... Иногда легче молча любить и не показывать своих чуств.Оказывается.
любовь стоит того, чтобы умереть, а дальше жить и т. д.
в цой
Наби Бахмудов
Совершенно верно:)
2 разных строчки. Какая глубже не поймешь. Смотря по времени. Также и ответы.