Любовь
Любовь стоит того, чтобы ждать? Или удовлетвориться сиюминутной страстью?
Всё - ничего, да только не получается жажду любви, удовлетворить сиюминутной страстью. То же самое, что таблетку целлюлозы вместо еды принять!
Дима Багрий
Хорошее сравнение!
Жизнь в любви!!!)))
никогда не разменивайся на мелкую монету.... если есть шанс сорвать весь банк....
Любовь обязана быть с кулаками-!!!Обязана уметь ЗАЩИТИТЬ себя-!
ждать.. так интереснее))
Обратилась одна ученица:
- Можете помочь мне написать сочинение на тему «Образ современной девушки»
- Современная девушка, - задумался учитель, - должна иметь четыре «что-то» : что-то для всех, что-то для одного, что-то для себя и что-то неизвестно для кого.
- Что вы имеете в виду?
- Ну, что-то для всех - это внешность. Что-то для одного - это сердце. Что-то для себя - это разум. И что-то неизвестно для кого - это, например, веснушки на лице.
- Что вы имеете в виду?
мы живём здесь и сейчас... .
не вчера и не завтра)))
Страсть имеет к любви очень косвенное отношение.
Настоящая любовь случается однажды в жизни и далеко не у всех.
Ждать - не стоит. В конце концов секс - естественная потребность человека.
Тем более, что угадать или предсказать появится ли настоящее чувство в данном случае НЕВОЗМОЖНО.
Но и размениваться на постоянные одноразовые связи не годится. Получишь только опустошение и осадок.
Если бы мы не знали, что может быть плохо, мы и понятия не имели бы что может быть так хорошо.
Хорошо, какое замечательное слово, мы можем чувствовать и ощущать все краски жизни именно посредством того, что можем оценивать, это значит, что мы живем. А сердце - оно терпеливо к нам, выдерживает столько ударов. Спасибо тебе, сердце, что не окаменело и не перестало стучать, мы слышим, как ты бьешься, в надежде, что все еще будет и будет хорошо. Просто это законы логики – не может быть только плохо, придет столько радости и счастья взамен пережитому, просто нужно научиться ждать, ждать преданно и беззаветно и судьба вознаградит щедро.. .
Конечно же стоит-только Любовь-отличает Животное и Человека... остальное=СКОТСТво....

Любовь не стоит того, чтобы ждать её . Тот кто любит он рядом должен быть.
По-моему, одно другому не мешает, но при условии, что это действительно взаимная страсть.
Помнишь, как у Виктора Цоя: "Любовь стоит того, чтобы ждать, а смерть стоит того, чтобы жить".
не надо разменивать жизнь на сиюминутные страсти... гореть в любви надо до тла и ярким пламенем.... а не вспыхивать искоркой сиюминутной страсти и сразу тухнуть...
Дима Багрий
А как же наше пионерское - "из искры возгорится пламя"?
я жду))) ) и мне неважно кто и че поэтому поводу думает) Сам вляпался, даже не думал что ТакоЕ возможно Сам в шоке от себя) ) но зато люблю....
Я считаю, что Ваш вопрос можно разделить на два разных вопроса))) :
1. Любовь стоит того, чтобы ждать?
2. Удовлетвориться ли сиюминутной страстью?
Вот так будет и ответов больше и как говориться " Мухи - отдельно, котлеты - отдельно"))))
1. Любовь стоит того, чтобы ждать?
настоящая и ответная любовь конечно стоит чтобы её ждать. сиюминутная страсть больше причиняет боли чем радости.
наверно выводите качественный показатель.... мое мнение: каждому свое. насколько глубокий человек, настолько трудно ему идти на поводу сиюминутной страсти, и наоборот.
Далеко не каждый может дождаться настоящей любви, той, когда ты чувстуешь себя лишь частью одного целого, которым являешься вместе с любимым, но многие живут счастливо и без этого. Нужно просто жить, а если встретишь человека, предназначенного тебе судьбой, или чем там еще, сразу это поймешь и, поверь, тогда все эти сиюминутные страсти просто не будут иметь никакого значения
Людям необходимо во что-то верить ...Любовь стоит того чтобы ждать и верить ...
Удовлетворяясь, сиюминутной страстью, потом, оказывается, что ушла любовь... .
У меня там длилось три года... .
А теперь, уже всё поздно....
У меня там длилось три года... .
А теперь, уже всё поздно....
Страсть, если нет понимания, уважения, согласия- пройдет. .
Любовь -намного ценнее. Стремиться к любви.
.Выбери одного кролика и за ним охотись.
А как узнать любовь, если не попробуешь страсть.... (
С одной стороны если следовать мудрости о том, что надо жить сегодняшним днём, то сиюминутная страсть пойдёт, но для меню например это плохо, потому как потом будет только одно-ощущение что вывалялась в грязи. для меня лучше немного подождать и получить счастье и регулярный секс!
Удовлетворяйся, пока молода и есть желание, а любовь сама тебя найдет
Всегда поражали люди так четко отличающие страсть от любви....)))) ) простите, но встречный вопрос: а может ли попытка удовлетвориться сиюминутной страстью закончиться все пожирающей любовью?)))
Если любовь стоит того, чтобы жить, то про ждать можно вежливо промолчать ;)) Только не все готовы ждать жизнь, или 100 дорог, которые человек сможет пройти.. . пока поймет, что вы единственная...;) )
Чаще всего вы удовлетворяемся сиеминутной страстью.... и продолжаем поиски ;))
А не попробовав можешь так и не узнать о ней.
Если необходимо выбрать между удовлетворением своих желаний прямо сейчас и долгим ожиданием вкупе со сладостным вознаграждением, стоит подумать о том, как высоко Вы котируете свои отношения... Сиюминутная страсть-уже не Любовь. А настоящее чувство стоит ДЕСЯТИЛЕТИЙ мук и ожиданий!
да, настоящая любовь стоит того, чтобы ждать
В процессе сиюминутной теряешь часть любви, которую ты можешь "вывалить" на другого человека, так вот если частенько сиюминутно "любить" то какая часть останется и что будешь "вываливать"?)))
Дима Багрий
это типа: растрачивая себя на бездарностей, теряешь цельность натуры, и потом нечего будет предложить стОящему человеку?
Хочешь решить для себя изменить или нет?? ?
Не надо
Настоящая любовь стоит чтобы ее ждать, вот только вопрос как понять что это ОНА.. НАСТОЯЩАЯ..
Проблемма заключается в возрасте, много лет проблемма с рождением ребенка, юный возраст путаница в мыслях...
Ждать всё же!! !
Страсть пройдёт ведь, а любовь останется...
Дима Багрий
Любовь тоже проходит.
Можно ждать любовь, но в то же время удовлетворяться сиюминутной страстью. Потому что, кто знает, придет ли эта любовь и придет ли она вообще!
Что мешает совмещать?
я за то-чтобы ждать, но ждать, опять -таки не всю жизнь, а определённое время
Только твое сердце ответит на этот вопрос.
Почитай про святую Екатерину. Молодая образованная девушка,
когда пришло время подыскать ей жениха, сказала, что выйдет замуж
лишь за того, кто умнее и лучше ее. Ее отвели к старцу, который
рассказал ей о таком - то был Иисус Христос. И сказал, что такой девушке
только этот жених подойдет. И когда она узнает любовь его, ничто больше
не сравнится с этой любовью... Что ей не предлагали взамен - и богатство
и власть и любовь земную, ничего взамен не взяла Екатерина, так и погибла
в мучениях за любовь свою.
Вот и подумайте, любовь - она ведь в вашем сердце. Что с ним будет
при тех или иных обстоятельствах?
в мучениях за любовь свою.
при тех или иных обстоятельствах?
Жди свою любофъ, но не переставай трахацца направо и налево.
сли удовлетвориться значит согласиться. согласился сейчас согласился потом так от сердца ничего и не осталось. я один раз согласилась и 5 лет коту под хвост а потом сказала всё хоть потоп но шагу больше не сделаю буду принцесой в высоком замке а теперь 8 лет вместе и ни минуты сожаления. я тогда просто решила лучше пусть поздно чем абы как
Стоит конечно
Любовь- это само по себе страсть! Если любишь, то и секунды хватит, чтобы насладиться!
от любви больше получите удовлетворения душевного, а если пойдете на поводу у чувств то ничего кроме прекрасного секса вы не вспомните.... и то дай Бог чтоб прекрасным оказался)
стоит!
но смотря в какой ситуации
любовь - стоит много, да только не все это понимают, а когда понимают -может быть уже поздно
Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли,
"Любовь не существует! " -
люди говорили,
А сами умирали от любви... .
Лучше 10 дней с любимым, чем всю жизнь как попало....
Любовь теряли и не берегли,
"Любовь не существует! " -
люди говорили,
А сами умирали от любви... .
любовь это и есть умение прощать и ждать даже если нет шансов на удачу
мне кажется стоит ждать любовь!!!!
Живи и наслаждайся жизнью!!! !
Бери от жизни ВСЁ!!!