Любовь
Стоит ли искать, ждать призрачную Любовь, или стоит присмотреться к тому, что дает Тебе жизнь?
а счастье всегда рядом как говорит мудрость...
Решать только тебе. я вот лучше один побуду, мне итак неплохо.
Елена Крошка
Тебе так лучше?
На счёт "призрачной" я бы поспорил. Любовь это как пирог, на всё надо время . Не бывает так сразу бац и упал пирог из космоса на тарелку. Только время знает что такое любовь. . И потом знаешь как бывает, люди заказывают пирог с клубникой. . а потом говорят " не хочу". то есть капризы свои показывают. . и пирог уносят обратно .С любовью так же, если она тебе нужна она у тебя будет. надо просто чётко это для себя решить. И потом многие не понимают что есть любовь, многие думают если парень любит это уже любовь. . типа там приносит всё на блюдечки, а девушка радуется. Так вот любовь она должна быть в "две стороны" и тогда она будет любовью а так это как ты и сказала сверху " призрачная".Все ждут любовь. . посмотри вокруг. все ждут. . А вы попробуйте не ждать а научится любить. . на учение надо время, не кто не хочет его тратить. все ждут когда космический луч света долбанёт по земле и любовь окружит мир. так не будет. Вы все здесь что бы научится любить. как только вы научитесь тогда вы сможете понять что такое "любовь настоящая"-- ибо она в две стороны и на всю жизнь. Потому что любовь настоящая может быть только у того человека который сможет и понять её и принять это очень не просто. это не ахи на скамейки, любовь это труд души. А работать то не кто не хочет над собой, все хотят на халяву.. . Бог открыл школу любви на планете земля. . всех там ждут экзамены сложные, на обучение нужно время. Ах да Он дал вам право выбора, вы можете не ходить и жить сами а можете воспользоваться правом выбора Школы и поступить в неё.)

Елена Крошка
ужас) только не так...
Андрей Вербин
хаха
Televisor Re
ну я есче не настолько с ума сошла.. чтобы из за олигарха вотку пить..
спраси у паспарту или у старца фуры! Он знает где ключ от счастья :))))
Елена Крошка
а теперь еще раз))))
Вы любите, кто Вас любит .
А что жизнь бьет????
Елена Крошка
она не бьет, что то грустно мне))
Ну, у женщин вроде все надо делать в сжатые сроки...
надо искать реальную любовь.