Любовь

Любовь стоит того чтобы ждать?

конечно стоит, у меня такая же ситуация. вот жду, люблю неделями, а когда приезжает, так такая ночь, такие взгляды, такие слова, такие вещи! это прекрасно!
Диляра Куртиева
Лучший ответ
Искренняя да.
Жизнь настолько бывает к нам несправедлива, насколько мы несправедливы с ней. Стоит задуматься, зачем же мы ждем любимых, а все просто, если ты хочешь счастья.... ожидание вознаградится... и не зря я сказал первые слова) ) подумай)
взаимная и искренняя ДА !!!
Если взаимная, то несомненно - да!!!
настоящая только
стоит немного поторопить.... жизнь не вечна....
Безусловно.
Стоит... ждите... Масса эмоций....
конечно стоит, а самое главное что бы она не ушла когда ее дождался.. .
Берегите самое святое,
Берегите то, что будит кровь,
Лёгкое и хрупкое такое,
Это называется любовь.
Не топчите, люди, свои души,
А любите просто и легко,
Чтобы не посмел никто разрушить
То, что самим небом нам дано.
Чтобы не забылись эти ночи
И не пролетели эти дни,
И разлука стала бы короче,
И прекрасные чтоб снились сны.
Омрачать не нужно своё сердце
Расставаньем, злостью и бедой.
В жизни нужно быть таким умельцем,
Чтобы находить ответ простой
На вопросы, что тебя терзают.
А, найдя, немедленно решать.
Всё уйдёт, но что-то след оставит.
А любовь не нужно нам терять
смотря чего ждать ?? а так стоит конечно
Любовь стоит и большего, не только, чтобы её ждать)) ) Но если дождёшься, то награда тебе будет стоющая)) ) Жди, только очень жди))))
Инна Трущева
Да, если уверен в том, что это кому-нибудь нужно. И что дождёшься того чего хочешь. А ждать непонятно чего и не известно сколько-нет смысла в этом.
Taniusa Kojokaru
если действительно любовь, то стоит))) )
да конечно стоит
Если по настоящему любишь, то конечно стоит ждать!!!
Да!! ! Если любишь человека и любишь его сильно, то стоит ждать! Я безумно люблю своего парня, он сейчас очень далеко и я не знаю, когда он приедет, я жду его и буду ждать нашей встречи хоть всю жизнь! Любовь стоит того, чтобы ждать...
Если ты по настоящему любишь то жди, но не больше двух лет. ведь время лечит
только взаимную-ждать....