Любовь

любовь...сколько тебя еще ждать?

уже 26 а любовь так меня еще не нашла. сколько еще ждать или за первого встречного замуж
Не ищи ее! Проблем на одно место хочешь.... Любовь все говорят она супер, ты и он и все супер вечера под луной поцелуи.... Думаешь все так будет, а что если ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕЗОТВЕТНАЯ ОКАЖЕТСЯ!? ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ???! ЕСЛИ ТЫ ЕГО ПОЛЮБИШЬ А ЕМУ БУДЕТ НА ТЕБЯ ВСЕ РАВНО!!! ТЫ НЕ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА А НАОБОРОТ И ВООБЩЕ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ!!!! Вот так вот....
Самал Абильмажинова
Лучший ответ
Вы главное веру не теряйте и смело к мечте своей шагайте.
Irina Raisova
После моей девической 1 неудачной платонической любви к женатому мужчине. Я решила, что брак это осознанная необходимость и вышла замуж за очень ОЧЕНЬ!! ! хорошего человека, который меня любил, а я его очень! ! ОЧЕНЬ!! ! уважала. Т. е замуж без любви. Я ему честно призналась, что я его не люблю, но очень уважаю. Сказала что никогда его честное имя по кустам носить не буду. Он был рад и счастлив, что я согласилась выйти за него. Тогда я думала, что поступила мудро и честно. Через полгода я в него влюбилась, но он так и не поверил что я его люблю. Мы прожили 21 год, Не плохо, но думаю, что счатлив он не был. Я тогда сразу убила его надежду. Любовь не всегда бывает с первого взгляда и ещё она очень хрупкая.
От этого человека ( бывшего мужа) 2 прекрасных сына! Жизнь удалась. Он настоящий мужчина и настоящий отец детям, ..Так что можно и не ждать бешенной любви, а согласиться на ск
выйди замуж, рожай детей, а постепенно жди...
David Tamamyan
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее никто не ждет...
неожиданно настанет
а мне 27 уже.. совсем скоро 28)) и тоже в сердце нет любимой дамы) время время время... и любовь сама найдет твое сердечко. просто не думай об этом...
ищи найди хватай
а ты приготовила ей местечко?