Любовь
Сколько вы можете ждать любимого/любимую?
Если Ваш любимый человек вынужден уехать, но обещает вернуться.. . Вы общаетесь в сети.. . Сколько вы способны ждать?
Да сколько угодно! Он ведь не бросил меня, он уехал, потому что есть на то причины.
Я когда-то любила сказки про белого бычка)
У меня не может быть любимой в сети... Я не совсем цифровой...
Да сколько угодно, лишь-бы в резерве кто-то находился ))
Недолго.
Я могу прождать, хоть целую жизнь.
если любовь взаимная, то хоть всю жизнь.. . я такой человек просто (парень меня не любил, а я его ждала 3 года)
Если любит то не когда не оставит одну, если всё таки уехал и любовь взаимная, скоро приедет, то буду ждать, а если нет, то я себя люблю больше, просто забуду или выкину из сердца!
я как раз жду любимого)) ) сколько угодно! я же знаю что он приедит)
Я способна ждать столько, сколько потребуется. Ведь на то он и любимый - таких больше нет.
Удачи Вам.
Верьте своим любимым, и ждите сколько надо, ведь любовь это единственное что осталось у человечества- прекрасное, на самом деле многие проживают всю свою жизнь и не могут в последствии открыть себя этому чувству-потому что боятся боли и разочарования и только из-за этого страха живут как роботы поглощаясь в своих ежедневных потребностях, а жизнь то проходит. Будьте счастливы и оба, слышите оба берегите своё чувство-не обращайте на завистников внимание, правда говорят что любовь за деньги не купишь. Желаю вам счастья на всю жизнь.
у нас уже больше года так.... я люблю, жду, надеюсь... .
но это очень трудно... не трудно ждать, а тяжко без человека, который так дорог!
с расстояние не нужно затягивать... жизнь то идёт...!