Любовь

Сколько ты можешь ждать... любимого человека???)

сколько угодно
если буду знать что не зря.
Вячеслав Юдин
Лучший ответ
ожидание ЛЮБИМОГО человека не измеряется временем
Извини за банальный ответ, ждала всю жизнь
Андрей Ларин
Долго. . Дольше, чем могу об этом представить..
Тима Хакер
Подожду еще))
За это можно все отдать.. .
И так хочу я в это верить
Что трудно мне тебя не ждать,
всю ночь... не отходя от двери

Песня А. Пугачевой... .
Поэтому могу ждать его... встречи с ним сколь угодно
Пока не угаснет к нему любовь....
Janaidar Kianbekov
7 месяцев жду.... еще осталось 9 лет и три месяца))))
Inga.zavalina
Знала бы сказала)))
пока с работы не придет)))))
Столько сколько нужно....
А что, есть такой предел во времени? Вовсе нет. Ждёшь всегда. И надеешься всегда.
Инесса Ким
Завидую девушкам, которые пишут "с работы"... Скажу просто.. . БЛЯТЬ.
долго, очень долго.... наверно так до конца и буду ждать, хотя и знаю, что это бесполезно
сколько потребуется самое главное- хотя бы в старости начать жить вместе с ним хааа
Жду, а его все нет... Может, больше не стоит, поти что ли самой поискать?
Zoja Terehova
Я ждал очень очень долго и ...дождался. Удачи.
Dmitry P
Сколько потребуется. И кстати смотря откуда ждать)))
Я до сих пор жду
только 3-часа!
если ЛЮБИМОГО человека, то хоть всю жизнь! а как в войну и по 4 года ждали, а моряка если полюбить?! =))))
моя сестра мужа 5лет ждала из тюряги и ещё 5 осталось
Да блин вообще фиг знает)) надоело уже ждать)) Но я в общем устою ...буду ждать до последнего пока не умру наверно!!!!)))) Вот така)))
S1
Savva 1906
ждать пока разведется - не намерен)
ждать возвращения (откуда-нибудь) , соглашусь, можно всю жизнь)
ждать принятия решения, думаю не больше года