Любовь
сколько вы можете ждать максимум,пока ваш любимый предложит жить вместе?
Ха! Мне как-то ждать совсем не довелось! С первым так получилось, что сама пришла. Причем с вещами. До этого просто встречались, ходили друг к другу, гуляли. Пока один раз мама не завела на кухне со мной разговор на тему, что я там думаю о своем будущем и не легкомысленно ли я себя веду. А я как назло Овен по гороскопу - критику не терплю, советы не принимаю, никого не слушаю и не слушаюсь. Результат - поссорились с матерью, я психанула, собрала вещи и ушла. Пришла к своему молодому человеку, и с порога обрадовала, что жить мне теперь негде, поэтому я остаюсь у него. Так и жили почти четыре года в гражданском браке. Потом разошлись. Когда встретила свою настоящую, взрослую любовь - тоже ходили гуляли, пропадали до утра. Его мать не выдержала и поставила нас перед фактом: попросила квартирантов уйти с квартиры (у свекрови был еще один дом на территории двора) и перенесла туда наши вещи. Так вот нас не о чем и не спросили. Матери было удобно - мы на глазах, не надо переживать где мы и как мы. Да и мы особо не сопротивлялись. Получается любимые в моей жизни решений вообще не принимали. Вот так вот оригинально получилось!
Саша Ткаченко
прикольно,а я дура 4 года жду
Обычно ждут, пока не появится другой.
А я немного не такая. Жду до последней капли надежды.