Любовь
девушки если б ваш МЧ предложил вам жить вместе.снимать квартиру.плата пополам.и затраты тоже.
ну знаешь расходы надо делить если ты не приживалка конечно
Ничего ужасного в этом не вижу. Извините великодушно, но психология содержанки ещё никому ничего хорошего не принесла, я несколько дольше Вашего живу на свете и много видела совершенно убийственных примеров из жизни... Работайте, учитесь, любите, живите вместе, я не понимаю, в чём проблема?? ? Если Вы не рассматриваете своего Мч как источник своего благосостояния, конечно.
и меня бы тоже отвернуло. 50/50 с подругой можно жить, а не с парнем
Если раньше был против Вашей работы, то значит разлюбил, но зачем тогда предложил сьехаться? Может Вы ему теперь только подруга и делить все расходы пополам с Вами будет, а любимую найдет на сьэкономленные деньги?
Влюбленный:
Всегда рад тебя видеть
Старается тебе доставить радость
Всегда поддерживает тебя
Принимает тебя такой какая ты есть, не исправляя и не контролируя
Любит все что с тобой связано
Стараеться делать как ты, быть с тобой, не видит других женщин когда ты рядом с ним
Постоянно смешит, делает твою жизнь ярче, веселее
Дарит тебе себя, впечатления, своих друзеи и родственников
Всегда находит время и деньги и душу для тебя, твоих родных и друзей
Влюбленный:
Всегда рад тебя видеть
Старается тебе доставить радость
Всегда поддерживает тебя
Любит все что с тобой связано
Отказывайся тем более что отвернуло.
сразу нах его!
пополам платить за всё, да он мужик вообще или как??? !
мой мне вообще работать не разрешает
ну во первых, м-а должен по любе большую часть кварплаты выплачивать, потом ещё помогать с учёбой деньгами. Ну это конешно моё мнение.
Влюблённость прошла
Я бы согласилась а почему и нет . С этого всё и начинается .
если ты хочешь жить с молодым человеком-это шаг к семейной жизни.... а в семье нет твоих и моих денег.... у вас все общее...
Уф, отказывайся и отказывайся смотри ка какие люди! а скольких мужчин жены содержат а они на шее сидят? а сколько встречаются по несколько лет а мужчина никогда не предлагает съехаться! Это очень ответственный шаг! найди работу на первое время! в каком нибудь цветочном киоске! там и поспать можно))) ) Мы с моим тоже съехаться собираемся! Я ему сказала - ну ПЕРВОЕ ВРЕМЯ пополам будем платить) ) он тоже немного насторожился. Поработай, а если его денег будет хватать на двоих, то уйдешь с работы.
если ты работаешь почему бы и неплатить попалам...? вы уже будете жить вместе, получается семья и разве нормально твоё ,моё..
меня бы тож отвернуло. Кидай его к чертям.