Мы безумно с парнем влюбились друг в друга и не можем просто ни на минуту расстаться, расходимся в 4 утра, не высыпаемся, жесть короче)) Еще и он и я живем с родителями, и встречаться нам особо негде.
Вот сейчас ищем квартиру, будем снимать.
Как думаете, какие подводные камни могут быть и через какое время после знакомства вы со своей половинкой стали вместе жить? :)
Всем спасибо за оветы! :)
Любовь
Вы считаете нормальным начинать жить вместе через месяц после знакомства? Какие могут быть минусы? Поделитесь опытом)
мы стали жить вместе через 3дня!!! !
мы знакомы были полгода, но не общались... виделись в одной компании пару раз и все.... а потом однажды вдвоем в такси ехали... и причем оба сидели позади водителя... пока ехали-начали целоваться (и это при условии что мы друг друга практически не знали на то время).... в общем, на утро смутились... подумали сутки, что же это нас так клинуло-а на сл день я приехала к нему с вещами!!! и все у нас было хорошо, с первого дня стали звать друг друга Мужем и Женой... вот такая у нас была любовь)) ) с каждым днем узнавали привычки друг друга... правда, прожив 2года-мы расстались... но семейный быт показывает человека намного лучше!! !
съезжайтесь скорее!!! и желаю Вам счастья!!!!
у моей знакомой родители поженились через 3 дня после закомства, живут до сих попр...
а я думаю дерзайте. Почему нет? Жизньодна.
Я в последних вариантах жизни, прямо в третьего дня ...что там будет дальше, ..да какая разница ...;живите - и будь, что будет...
я думаю, что через месяц рано ещё вместе жить.. . Не надо торопиться никуда. Это моё мнение.
Это нормально!! ! Лучше друг друга узнаете в бытовухе!! ! Попробуете нормальную семейную жизнь!! ! Если не удастся - разбежитесь!!!
:) на что только влюбленные не пойдут!! !
ну минусы могут быть только в том. что первые пол года человек один. а через пол года он уже начинать показывать какой он на самом деле, вообще есть поверие, чтобы прожить с человеком счастливо, нужно провстречаться с ним зиму, весну лето и осень!
удачи вам!!!!
вот не поверишь у меня точно такая же ситуация, тоже ищем квартиру и живём с родителями, знаешь тут тебе никто не поможет, т. к тебе надо самой принять решение, уверена ли ты в этом парне, изучила ли ты его как человека, знаешь ли ты его + и - в характере? я со своим 3 месяца, и пока я ещё думаю, что же меня ждёт с ним.
Месяца через 3.. но у родителей!