Любовь
Вы считаете работу таксиста нормальной? Парень предлагает жить вместе?
Я его люблю и очень по нему скучаю но точто 1,5 годане может найти нормальную работуэто ужас..я работаю и зарабатываю номральные деньги работаю на 2 работах... и еще предлагает жить вместе...но я его очень люблю.
Конечно же нормальная работа, главное что вы любите друг друга, а остальное ерунда, Работу можно поменять в любое время, а вот любовь не всегда придет,
какая тебе разница, кто и что считает, главное-был бы милый рядом, он же все-таки работает, а не сидит сложа руки
хочет.... твои денюшки считать =)
да. определенно да.
вам любовь важна или деньги вы уж выбирайте 2 золам не бывать!
а таксистом он ничего не зарабатывает чтоли?
А что ему делать если он не может найти работу, щас время такое. Нельзя связывать работу и отношения.
Нет. Я лично не считаю работу таксистом нормальной. Но если любовь, то это уже не так важно)
А вам всем сразу олигархов подавай.... Не ворует, не разводит, не замешан в криминале... ищет работу, и пока найдет не сидит сложа руки, работает таксистом.. Что позорного? Лучше, чем гнилой отпрыск большого папы...
Не стоит начинать
Христофоров Владимир
Без обид Для тебя деньги имеют большое значение если он будет мение успнешен ты будеш его упрекать для него это удар ниже пояса ивсё. Скандалы и всё к чёрту и любовь тудаже
А почему не нормальная работа ,,,Любая работа нормальная ,,,Он же не на диване баклуши бьёт ,,,А стремиться к чему то ,,,
Христофоров Владимир
Это для вас нормальная а для неё позор люди разные
Ему нужно от вас уходить побыстрей! Через пять лет он будет по ночам подрабатывать на разгрузке вагонов! Девушка ищите себе по запросам парня..
а для тебя деньги важней или ваши отношения? если деньги, то бросай его и не парь мозги себе и ему! а если отношения, то какие проблемы?
Короче Тёлка, мозги не парь!
Всё будет путём! Давай свои данные, я вышлю тебе баксов 10 кусков, на первое время вам обоим хватит! А там работу найдет, например как у меня! Работаю риэлтером по коттеджам и дорогим квартирам, тысяч 80 зелени в месяц ловишь как минимум! Например перед новым годом, за один декабрь продал четыре коттеджа и две хаты, так поднял сразу на своих шапках 210 тысяч баков!
P.S. Пусть идет в риэлтеры!