Мне 18 ему 19, недавно разговаривали с парнем он сказал что не хочет жить вместе категорически говорил у него нет финансов он не сможет обеспечить меня, а уж женитьбы он против тоже,
Значит парень не любит вовсе раз так не хочет: (
Любовь
Парень не хочет жить вместе
адекватный парень объективно оценивающий себя и свои возможности. надо быть конченым дебилом, чтобы не имея ни образования, ни работы, ни перспектив работать не над собой, а ввалиться в брак, который при таком раскладе обречён. да и тебе зачем замуж? другого применения себе, кроме как кастрюльками греметь, ты не нашла?
Сеня Иванов
Да не я не домоседка если кастрюлями греметь то по вечерам, понимайте я учусь а он работает, правда нам тяжело сейчас, для меня жена это не кастрюля гремящая . Просто из за моих чувств хочется чего-то большего
Умный парень.
На хрен это совместное житье?
Значит надо искать постарше... хотя моему первому мужчине тогда было 29, он мне сказал тоже самое.
И правильно делает, значит мозги есть и думает не тем что в трусах...
а где он возьмет финансы на самостоятельную жизнь с девушкой в 19. тем более вы такая шустрая, что еще и залетите сразу ))
Сеня Иванов
Залетать я не собираюсь, садко будет
любил бы - нашёл! это отговорки просто.
Блин. Да он еще молод слишком. Чего ты на него навешиваешь?
Не любит и трезво оценивает свои шансы.
Сеня Иванов
Почему вы думаете что не любит?
причин много! не обязательно не любит
Парень правильно делает, умный значит. Мой вам совет - нет 30 не женитесь, лучше встаньте на ноги, чтобы могли родить ребенка, и он мог обеспечить семью.
Может, он умный и понимает, что глупо жениться в 19 лет !
Роман Моисеев
как по мне, жениться само по себе - глупо.
И правильно делает.
Жизнь вместе полный треш. Сначала будет просто сказка, а потом вы начнете друг друга раздражать, бесить. Вы будете все время вместе, пропадет та романтика при встрече.
Поверь, это к лучшему .