Любовь
Нравится парень, очень хочу быть вместе. Ему32. Красивый, умный. Девки вешаются. Гуляли пару раз, как его завоевать?
Гуляли пару раз, но они почему то перестал часто звонить, в близких отношениях отказала, заметила что бабы вешаются пишут, сами к нему приходят. Я что-то переживаю так, он мне понравился, но того же не вижу, как быть (
переспи разок
Ирина Жданова
А вдруг он только этого добивается и пропадет
А тебе-то сколько, красавица?
забий на ниго
а я уй повешу на неко
Люба, здравствуйте. Не знаю сколько вам лет, но завоёвывать не надо... Он писал, звонил каждый день, вы ему отказали в близких отношениях и тут он перестал писать ---> вывод? Вы просто привыкли к общению с ним и теперь есть опасность того, что вы будете волочиться за ним, постоянно о нем думать...
Вверху вам дали совет "пересыпи разок"... Тормозите. Просто использует вас. Человек должен уважать вас, чтоб хотеть быть с вами, но после " переспать разок" он перешагнет вас как после очередной. Лучше выкинуть из головы и забыть, чем отдать себя... Вы что, думаете, что его красота и ум дороже вашего тела? И стоит ТОО, чтоб отдаться ему, ради надежды не потерять? Недооцениваете вы себя...
И если он "умный", то с этим умом надо быть бдительной, такие ловки на обман и манипуляции. Не надо преклоняться перед ним, не один человек не стоит того, чтоб вы прогибались под него... Знайте себе цену... Вы же не хотите быть той, которая за ним будет бегать? Вы достойны большего. Ну красивый, ну умный и что? Да может он просто показывает того, кем не является... Да это уже и не так важно...
Просто помните, что ваше Я должно быть на первом месте, не потокайте и не бойтесь терять людей... Тем более мужчин... Он и так уже просек, что нравится вам, поэтому и манипулирует... Это очевидно...
Ирина Жданова
Спасибо огромное, вы мне очень помогли...
Ирина Жданова
Дорогая Ольга, посоветуйте мне еще пожалуйста цвет волос... хотела сделать потемнее... Как думаете, чтобы быть поярче, на фото мои с мелированием..

забей.
найди другого кобеля
хоть бы фотку показала его!) вот такой?
.

Антон Лисаченко
Ни фига себе, вот это у него там заготовка, причём в расслабленном состоянии
это все из-за рекламы, не ведись на рекламу. пусть ходят может они прошмандовки, ты же их не знаешь. думай головой а не жопой.
Сделать так чтобы он возбуждался на тебя, чтобы на тебя поднималась одна штука и появлялись сексуальные фантазии
Здравствуйте. Я бы посоветовала позвонить ему и пригласить куда нибудь. На самом деле это не так страшно. На вашем "свидании" главное ведите себя по настоящему, говорите открыто, шутите. Если вы правильно себя преподнесете, дальше он будет сам проявлять знаки внимания.
Никак, раз сама не знаешь!