Любовь

девушки!если вы залетели!и вам денег только на двоих!но парень очень хочет ребёнка!что важней жизнь ребёнка или аборт?

Artur Sargsyan
определенно ребенок! сейчас денег нет и тяжело жить, но кто гарантирует, что на фоне благополучия вас не постигнет крах?? ? я забеременнела, когда муж потерял работу, он до сих пор не может ее найти.. . но денег нам хватает! главное планировать свои расходы и четко понимать, что нужно, а без чего можно и обойтись. сейчас с нетерпением ждем появления крохи и уже все для нее подготовили...
Любовь Ушакова
Лучший ответ
Как можно оценивать жизнь ребенка и вообще риск не стать матерью никогда, а убийцей своего ребенка - на одной чаше весов и ваш денежный достаток - на другой чаше???
Ирина Кудинова
"что важнее жизнь ребенка или аборт" - Вы сами то поняли, что спросили? ((
Л С
жизнь ребёнка!!!
Некто
жизнь
Alinur Bralinov
Денег на двоих никогда не бывает.. . Как говорится.. на каждого ребёнка Бог даёт хлеб... Если бы хотели ребёнка-не спрашивали
Во первых не залетели, а забеременели. А парень пусть и думает, как деньжат заработать.
Я Я
Согласно Библии, женщина во время беременности носит в себе не просто некую инородную ткань. В этой книге сказано предельно ясно:"" Зачат человек"" (Иов 3:3) Это ещё раз показывает, что ребёнок с самого момента зачатия -живой человек и никак иначе
Важнее жизнь ребеночка, конечно, а родители могут и перебиться в чем-то, из одной тарелки вместе кушать и экономить на всем, зато есть человек-продолжение их!
Виталина Вита
Я за жизнь, при каких остаятельствах бы не произошло зачатие. Малыш это прекрасно, хожу с братиком (ему около 2 годиков )по улице и все думаю что мое прекрасно все улыбаеются ему.. . позитив
....Когда Всевышний дает ребеночка... он заботится и о том, чтобы у вас были силы и средства его поднять...
подумай! сделаешь оборт... и что.. а вдруг не сможешь больше иметь детей!
Конечно жизнь ребёнка!