Нам с парнем по 19 лет, сецчас служит в армии
Начал говорить про то, что очень хочет детей от меня ..
Встречаемся четыре года ..
А меня это пугает как-то.. потому что резко начал говорить "готовься, приду с армии и хочу детей"
Что делать вообще ..
Любовь
Парень резко хочет детей
Скорее всего очень сильно любит и боится потерять .
Дык нужно срочно ехать в увольнение--и делать детей там, прям в армии, не отходя от производства--чо тянуть кота за хвост?
Погодь, пускай с армии сначала придет. Там они всегда о жизни размышляют
А обеспечит. ему то что сунул и ушёл а тебе с детьми на руках оставаться. Золотой запас как понимаю это не твоя стихия. Нищенствовать будешь. Тем более из армии придёт импатентом и торкнутым на всю голову. Пошли его в армию а там видно будет стоит ли затеваться.
Пока он не станет мужем, он трепло.
Готовь вазелин)
Пускай женится для начала.... а то детей ему... а потом пополнишь ряды матерей одиночек
Если Вы не колхозники из села Кукуево, то вначале надо отучится, жениться, устроится на работу и поработать, иметь свой угол и тогда уже думать о детях. А то с появлением детей жена остается у своих или его родителей, а он едет работать в город или на север, дабы обеспечить свою семью финансами.
Мало ли че он говорит, а возможно твои мысли ему передались
Не иди у него на поводу, это твоя жизнь, а не его. И он тебе не муж.
«Я солдат и у меня нет башки, мне отбили её сапогами».
Идёшь в магазин и считаешь сколько стоят памперсы (из расчёта 7-8 штук в день) за месяц, сколько стоят смеси, пюрешки, кашки, игрушки, детская одежда, лекарства. Потом считаешь сколько надо денег на жильё, на ваши нужны, на коммуналку.
Потом говоришь ему, что секса долго не будет, потому что будет то одна причина, то другая. То во время беременности врач запретит, то после родов ты будешь долго восстанавливаться.
Потом скажешь, что у него личных денег почти не будет, ибо всё уйдёт в семью. Скорее всего, ему придётся устроиться на две работы. И бухать тоже нельзя, чтобы пьяным к ребёнку не лезть.
Отвечаю - ПЕРЕХОЧЕТ.
Маргарита Алексанина
ааааааа НОСТАЛЬГИЯ пхахахах как будто это было вчера!!!!
да он шутит теперь, в 19 лет еще ребятки глупенькие, так что говорить могут всё что угодно, не воспринимай всё серьёзно.... сначала надо на ноги встать более менее а потом уже детей долбать, в долбёжке нет ничего умного и сложного, сам могу тебе настрогать целый мешок пхахах
готовься)))
ты детей не хочешь ?
У него спермотоксикос просто.