Любовь

парень не хочет ребенка!

мне 23г. ему 25(встречаемся 1 год, оба работаем, но вместе не живем) ! случилась незапланированная беременность, 5-я неделя. врач говорит, что аборт мне противопоказан, из за множества проблем, да я и сама против аборта и никогда бы его не сделала!! ! но вот мой мч, говорит обратное, что ему ребенок не нужен. но и на здоровье мое не наплевать и любит меня. но упорно продолжает ничего не делать. жить вместе не задумывается где, расписываться не торопится, родителям не говорит, ждет что то от меня, раз я хочу ребенка ты и думай. но опять же говорит, что любит меня и мы будем вместе. КАК БЫТЬ? посоветуйте пожалуйста. это какой то замкнутый круг (((
Сколько можно спрашивать?
Оксана Охрименко
Лучший ответ
Парень на нервах.. . поговори с ним.. . с его мамой...))
Алексей Zero
и на фига такие парни....
Просто прими решение, что рожаешь одна, без мужа.... Если Вы нужны ему будете, он придет и бутиде вместе. Не дави на него, не требуй, мужчина должен сам принять решение.
Дети -спасение от злых мужчин
рожай. . ты же этого ответа от нас ждешь.
Настя Фартун
нафиг парня и рожай себе ребенка
В/
Влада /////
скора тебя бросят
Р.
Рома... ...
есть смысл сесть с ним и все эти вопросы обсудить. прямо. без изворотов. это единственный выход проблемы.
По моему другого парня найти легко, а вот здоровье после аборта вряд ли ты себе вернёшь. Так что гони парня метлой, и спокойно рожай ребёнка.
И ты с ним после этого ещё разговаривала... это как надо мужика любить чтобы го после такого оправдывать.
Елена Хлебко
раз врач сказал рожать - рожай. главное не бояться. если твой мч не ведет тебя в загс - значит скажи ему прямо "давай выберем дату свадьбы". дай ему понять, что если он тебя любит, значит он хочет твоего благополучия, а твое благополучие заключается в том, чтобы ты была замужем и с ребенком от человека, который тебя любит и уважает
если вы решитесь родить это будет очень круто может этот ребенок будет вас спасать а парень пошел на ...в баню
не хочет расставайся почему он не хочет??? ЭТО ЖЕ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ МНОГО СЧАСТЬЯ ПРИНЕСЕТ
Kvas Kvas